UA

В Днепре на Старомостовой площади демонтируют МАФы

В Днепре на Старомостовой площади демонтируют МАФы

4 июля, около 22:00, на Старомостовую площадь приехали коммунальщики и представители "Муниципальной варты". Все приступили к ночному демонтажу ларьков.

Это внесло свои коррективы в рутину жителей близстоящих домов. Жильцы, заварив кофе, вышли на свои балконы. Об этом сообщает Информатор с места события.

Демонтаж проходит без драк и скандалов. МАФы по одному поднимают и грузят на эвакуатор. Все проходит под присмотром правоохранителей. Ранее городские власти анонсировали, что места для ожидания транспорта должны быть абсолютно комфортными. За месяц коммунальщики демонтировали 25 объектов.

Ранее мы сообщали, что в Днепре возле железнодорожного вокзала снесли киоски на остановке. Напомним, 20 июня на брифинге Борис Филатов говорил о том, что распорядился убрать ларьки из центра города и перенести их на другие локации. «Мы предложим предпринимателям переместить свою коммерцию в тупики маршрутов, в места пересадок, но в центре города терпеть эти «желтые гробы» мы не будем», — подчеркнул городской голова Днепра.

Больше обувь не будут ремонтировать Больше обувь не будут ремонтировать

Место оградили Место оградили

Товар заранее вывезли Товар заранее вывезли

Будет просторнее Будет просторнее

Уже бесплатно Уже бесплатно

Без драк и скандалов Без драк и скандалов

Под присмотром муниципальной гвардии Под присмотром "Муниципальной варты"

Александр Хендрикс

Фото, видео: Владислав Лестев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.