UA

В Днепре полицейские вернули родителям 14-летнюю девочку, которая сбежала из дома

В Днепре полицейские вернули родителям 14-летнюю девочку, которая сбежала из дома

Вчера, около 22 часов вечера на линию "102" поступило сообщение о пропаже ребенка. Обеспокоенная мать рассказала, что ее 14-летняя дочь ушла из дома в 18:00 и до сих пор не выходит на связь.

Патрульным удалось установить, что девочка исчезла из дома после ссоры с отчимом. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу Национальной полиции в Днепропетровской области.

Мама описала приметы пропавшей дочери и одежду, в которую она была одета когда ушла из дома. Правоохранители оперативно осмотрели адреса возможного нахождения несовершеннолетней. Также полицейские ездили домой к бабушке пропавшей, но и там ее не нашли.

Впрочем, вскоре несовершеннолетняя «путешественница» вышла на связь и сообщила, что находится в районе села Чапли. Стражи порядка быстро прибыли по указанному адресу, но на месте ее снова не обнаружили. Патрульные нашли свидетелей, которые видели девочку на остановке. Последние сообщили, что похожий по приметам ребенок побежал в сторону улицы Таманская.

Патрульные все же нашли девочку, которая рассказала им, что причиной побега стало регулярное пьянство родителей. Полицейские доставили и передали несовершеннолетнюю матери, а также сообщили отдел ювенальной превенции о ситуации в семье.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре полицейские помогли родителями найти пропавшего парня. 27 июня в Днепре пропал 18-летний Арсений Гладких. В тот день он вышел из дома, около 14:30, но обратно так и не вернулся. А также мы писали, что в Днепре пропала 14-летняя девочка. С 10 июня в Днепре ищут пропавшую Марию Александровну Несену. В тот день девочка вышла из дома и не вернулась. Известно, что Мария уходила гулять с друзьями.

Патрульный помогли родителям найти свою дочь Патрульный помогли родителям найти свою дочь

Анастасия Кручинецкая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.