UA

В Днепре Subaru слетел в кювет и врезался в дерево

В Днепре Subaru слетел в кювет и врезался в дерево

5 июля, около 15:30, на Аэропортовской Subaru съехал в кювет и врезался в дерево. Водителя госпитализировали.

На месте работает патруль полиции и следователь. Об этом сообщает Информатор с места событий.

Предварительно известно, что водитель двигался в сторону "Эпицентра". Водитель рассказал, что он не справился с управлением, его начало кренить вправо и он выехал в кювет, после чего влетел в дерево.

Мужчина получил рваные раны лица, гематомы и ссадины. Его госпитализировали в городскую больницу #16. Движение на данном участке не затруднено. Детали происшествия будут выяснять правоохранители. Сейчас автомобиль забирает эвакуатор.

Ранее мы сообщали, что на улице Антоновича столкнулись «Жигули», Daewoo и Audi: пострадали женщина и мужчина.  В результате инцидента пострадали мужчина и женщина.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Если попали в аварию и хотите помочь пострадавшему, но не знаете как - обратитесь к боту и вызовите скорую. Авто Информатор рассказывал, что делать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Пострадал мужчина Пострадал мужчина

Детали выясняются Детали выясняются

Водителя госпитализировали Водителя госпитализировали

Приехал эвакуатор Приехал эвакуатор

Проезд не затруднен Проезд не затруднен

Машину уже достали Машину уже достали

Маргарита Турчак

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.