UA

В Каменском на Соцгороде демонтировали очередную «разливайку»

В Каменском на Соцгороде демонтировали очередную «разливайку»

В Южном районе Каменского по адресу: проспект Конституции, 17, провели демонтаж незаконно установленного временного сооружения «Ветерок». В своих многочисленных жалобах местные жители отмечали, что в заведении продают алкогольные напитки на разлив, а посетители постоянно буянят и устраивают драки.

МАФ работал без разрешительных документов. Об этом сообщает Информатор.

Демонтаж провели  на основании решения исполнительного комитета Каменского городского совета. При сносе «разливайки» присутствовали сотрудники «Муниципальной варты». На демонтаж незаконного объекта приехал мэр Андрей Белоусов.

«В прошлом году мы снесли в городе 146 объектов незаконной торговли, из них – 94 «разливайки». В этом году мы продолжаем эту работу. У нас подготовлены документы на снос одиннадцати «разливаек», большая часть которых открылась недавно. Мы будем делать все для того, чтобы пресекать незаконную торговлю на территории города», - сказал Андрей Белоусов.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре на Старомостовой площади демонтируют МАФы. Это внесло свои коррективы в рутину жителей близстоящих домов. Жильцы, заварив кофе, вышли на свои балконы.

В Каменском на Соцгороде демонтировали очередную разливайку В Каменском на Соцгороде демонтировали очередную «разливайку»

В Южном районе Каменского по адресу: проспект Конституции,17, провели демонтаж незаконно установленного временного сооружения «Ветерок». В Южном районе Каменского по адресу: проспект Конституции, 17, провели демонтаж незаконно установленного временного сооружения «Ветерок»

В своих многочисленных жалобах местные жители отмечали, что в заведении продают алкогольные напитки на разлив, а посетители постоянно буянят и устраивают драки В своих многочисленных жалобах местные жители отмечали, что в заведении продают алкогольные напитки на разлив, а посетители постоянно буянят и устраивают драки

Кристина Лях

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.