UA

Курсы китайского в Днепре: где выучить язык

Курсы китайского в Днепре: где выучить язык

Сегодня, когда мир открыт для путешествий, изучения культур и традиций, знание иностранных языков особенно актуально. Чем больше языков вы знаете — тем короче ваш путь к успеху.

Существуют различные методы изучения китайского: самообучение, занятия с репетитором, но, наверное, самым востребованным вариантом остаются школы иностранного языка. Информатор подобрал для вас курсы в Днепре, где вы можете выучить или подтянуть свои знания турецкого языка.

Китайский язык  состоит из нескольких диалектов, которые отличаются друг от друга, но имеют одинаковую структуру и правила.  Для западного человека выучить китайский, скажем откровенно, весьма непросто. Несмотря на все различия в европейских языках, они, в общем, построены на одной основе, имеют очень схожие правила, структуру фраз, фонетику, одинаковый алфавит, наконец. Что же до китайского… Все, что обычный западный человек знает о нем – это отрывочные сведения. Человеку вообще довольно сложно перестроить свой образ мыслей с того, к которому он привык с рождения, на какой-либо другой. Когда Вы начинаете учить китайский, прежде всего необходимо осмыслить принципиальные различия между китайским языком и любым из западных, и принять их для себя, а потом уже начинать запоминать слова, расширять словарь, учить алфавит и так далее.

ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «АПЕЛЬСИН»

В этом лингвистическом центре вас ожидает команда опытных, образованных, профессиональных преподавателей, которые хотят предоставить вам лучшее образование в сфере польского, английского, немецкого, французского, итальянского, турецкого и китайского языков. Штат сотрудников центра «Апельсин» состоит из высококвалифицированных преподавателей из Украины и носителей языков. Каждому студенту предлагается пройти устное собеседование и письменный тест при записи в центр для определения уровня подготовки.

Лингвистический центр "Апельсин" в Днепре Лингвистический центр «Апельсин» в Днепре

Адрес: проспект Пушкина, 55.

Время работы: 9:00-22:20.

Телефон: (050) 320-94-03.

ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ РОДНЫХ И ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ LINGUACATS

Обучение в нашей студии основывается на доброжелательном и индивидуальном отношении к каждому студенту. Урок проходит в уютной обстановке с использованием новейших технологий. Авторские методики, разработанные в студии, а также наличие лингафонного кабинета, максимально вовлекут вас в языковую среду. С LinguaCats вы намного эффективнее выучите любой язык.

С LinguaCats вы намного эффективнее выучите любой язык С LinguaCats вы намного эффективнее выучите любой язык

Где: Крутогорный спуск, 28.

Время работы: с 9:00 до 19:00.

Телефоны: 719-90-53, (068) 552-90-60, (063) 552-90-60.

МЕЖДУНАРОДНАЯ ЯЗЫКОВАЯ ШКОЛА SUNSHINE

Sunshine ITG успешно работает на украинском рынке с 2005 года. Опыт показывает, что оптимальные условия обучения с квалифицированными преподавателями превращают процесс в интересное общение, повышается интерес к языку, желание получать знания. Подготовка к сдаче международных экзаменов TOEFL, IELTS, FCE, BEC, CAE, KET, ILEC, PET, DELF, экзаменам на международные сертификаты Гете-Института (от Start Deutsch до GDS) и др. Все преподаватели имеют филологическое образование, опыт преподавания в средних и высших учебных заведениях не менее 2 лет, а также опыт работы в бизнес-структурах. Преподаватели прошли стажировку в Америке, Англии, Германии, Польше, Италии, Испании, Китае и имеют сертификаты международного образца.

Курсы китайского в Днепре: где выучить язык 3 Международная языковая школа «Sunshine»

Где: улица Карла Либкнехта, 10, улица Баррикадная, 5/7.

Время работы: с 8:00 до 21:00.

Телефоны: (067) 382-98-88, (050) 478-98-88, (093) 005-26-66.

BAKER STREET CLUB

В этом клубе вы сможете подобрать разные направления по изучению китайского языка. Вы сможете изучить иностранный язык для работы, для поступления и обучения за рубежом, для путешествий и бизнес командировок. Благодаря интенсивным и экспресс-курсам всего за несколько месяцев обучения вы получите свободу общения. Авторская методика позволяет быстро пройти курс обучения, при этом получив надежные знания. Накопленный опыт и современный подход позволяют предоставить широкий спектр образовательных направлений. Общий курс включает 2 занятия в неделю по 90 минут. Максимальный размер группы – 6 человек. Занятия проходят интересно и разнообразно. Уже за 6-8 месяцев ваших совместных усилий с преподавателем вы сможете бегло говорить по-китайски на бытовые темы. Также преподаватель проводит подготовку к международному экзамену по китайскому языку HSK. Бизнес курс китайского языка будет Вам полезен, если Вы планируете поездку в Китай по работе или общение с бизнес партнерами из Китая.

Baker street club Baker street club

Где: улица Троицкая, 14, 26.

Время работы: будние дни с 10:00 до  19:00, сб и вс - выходные.

Телефоны: (099) 712-86-15.

Анастасия Кручинецкая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.