UA

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Темные подвалы, заброшенные здания, вокзалы и рынки — в закоулках Днепра одинокому зверьку всегда найдется место. Вначале они пугливо жмутся к своей маме, а через несколько недель на неокрепших лапках рыщут по улицам в поисках еды. И помощь человека для них будет совсем не лишней, а зачастую — вовсе может спасти жизнь.

Подарите и вы им свою любовь, ведь они, как никто другой, готовы стать самыми лучшими друзьями. Информатор покажет вам, какие четвероногие друзья в Днепре ищут дом, и расскажет, как можно подарить им свою нежность.

ГРУСТНЫЙ КУСЬ

Время идет, многие выброшенные на произвол судьбы котята находят дом, а Алечка уже почти год ждет в приюте своего счастья.

Спокойная и ласковая кошечка очень хочет стать домашней. Воспитанная и тихая, почти никогда не бежит навстречу с пушистым хвостом наперевес, а скромно ждет в своей клеточке, когда ее красоту заметит родной человек. Замечательная малышка с красивым окрасом. Обработана, привита, стерилизована. Совсем молоденькая, любопытная, в меру пушистая, в меру игривая.

Любит ручки, знает лоток, ладит с другими кошками. Скорее приезжайте знакомиться: (095) 919-63-05 - Наталья.

Грустный кусь ищет любящую семью Грустный кусь ищет любящую семью

ЭЛЬФ

Волшебный мальчик с забавной и милой мордочкой хочет познакомиться с вами. Его ушки всегда стоят торчком, как у племенной овчарки. Да и окрас у него типичный для этой породы. По всей видимости - метис. Собаня по размерам будет больше среднего. Уже сейчас очень активный, игривый и потешный щенок. Та энергия, которая идет от собаки, будет заряжать вас на весь день: (068) 307-70-06.

 width=

МАЛЕНЬКИЙ ЧЕРЕПАШОНОК

Эту маленькую черепашку просто выбросили в яму. Несколько дней она плакала, пока наконец не дозвалась помощи - неравнодушные люди ее забрали, накормили и отогрели. У малышки уникальный окрас - вся она черная, а мордочка черепаховая. Бесстрашная и озорная девочка, ей 2,5 месяца, обработана от внешних и внутренних паразитов, привита от кошачьих вирусов. Звоните, пока это не сделал кто-то другой: (097) 294-81-94 - Ирина.

Невероятно красивая и умная девочка Невероятно красивая и умная девочка

СЕРЬЕЗНАЯ МАСЯ

Мася очень привязана к человеку: активная преданная собака - охранник и компаньон в одном лице. Отдается, как звоночек во двор, с проживанием в утепленной будке, вольере с двором, огражденным капитальным забором. Родилась в июне 2017 года, будет среднего размера. Обработана от всех паразитов, привита, стерилизована. Звоните скорее: (097) 374-87-94 - Наталья, (067) 566-83-16 - Светлана.

Милый собакен разыскивает приемных маму-папу Милый собакен разыскивает приемных маму-папу

ПЯТНИСТАЯ ЛАПУШКА

Кроме как Лапушкой эту кошечку иначе не назовешь. Очень ласковая, нежная, спокойная и послушная. Все это несмотря на то, что ей пришлось пережить - мало того, что ее вместе с братиком подробсили в коробке под дверь клиники, так еще и напрочь не беспокоились о здоровье малышки. Ужасная рана на половину спины гноилась, пока не разрослась на всю спину, но девочку вылечили. Она как никто другой заслуживает взаимной любви: (096) 207-32-38, (050) 761-62-97 - Елена.

Ня :3 Ня :3

ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ

Бой — один из немногих брошенных щенят, кому повезло выжить. Видно, что карапуз будет игривым, ни минуты не сидит на месте, но в то же время прекрасно понимает, что можно делать, а чего — нельзя. Знает, как поднять настроение, как бы грустно вам ни было, 24/7 дарит радость, любовь и заряжает энергией всех вокруг. Отдают в квартиру или в частный дом, но при условии, что собакен будет жить внутри, а не на цепи. Та энергия, которая исходит от собаки, будет давать вам мощнейший заряд бодрости на весь день: (099) 647-74-90, (097) 374-87-94 — Наташа.

Очаровательный шестимесячный щен разыскивает приемных маму-папу Очаровательный шестимесячный щен разыскивает приемных маму-папу

ТРЕХЦВЕТНАЯ МАНЯША

Несмотря на свой юный возраст, малышка всерьез настроена осчастливить хорошего человека, а можеть быть и целую семью. Усердно готовится, осваивает лоточек, кушает с аппетитом, игрет со всем, что попадется под лапку. Кроме того, Маня разучивает весь репертуар мурлыкания — от нежного воркотания до тракторного тарахтения. Любит ручки, обнимашки, регулярно ходит в разведку на кухню и обожает исследует глубокие тылы дома, в котором сейчас находится на передержке. Но малышка может стать вашей. По всем вопросам звоните по телефону: (098) 850-89-68.

Клубочек нежности Клубочек нежности

МИЛЕЙШАЯ ЭЛЬЗА

Эльза — активная, веселая, жизнерадостная девочка. Любит играть с детьми, хорошо ладит с другими животными. Все понимает с полуслова, очень сообразительная. Станет прекрасным другом и компаньоном в любящей семье. Такая яркая девочка станет украшением и радостью в вашем дома: (067) 998-46-47.

С ней вы сможете навсегда забыть, что такое депрессия С ней вы сможете навсегда забыть, что такое депрессия

МАЛЫШ ДЕЙ

С отрым взглядом, но с мягким характером. Может быть разным — ловким охотником, ласковым мурчалкой ну или просто шаловливым душечкой. Невероятно умный мальчик, с полуслова понимает все, что ему говорят. Знаком с лоточком и когтеточкой. Стоит вам познакомиться с ним, как поймете, что больше никогда его не отпустите: (067) 931-62-01 - Яна.

Ох уж этот взгляд *_* Ох уж этот взгляд *_*

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.