UA

Спорт бывает разным: где в Днепре можно сесть на шпагат

Спорт бывает разным: где в Днепре можно сесть на шпагат

Стретчинг – это упражнения на растяжку и гибкость. Занятия стретчингом прекрасно тренируют мышцы шеи, спины, рук и всей верхней части тела. Регулярные упражнения на растяжку не дадут вашим мышцам и суставам утратить подвижность и тем самым предотвратят старение.

Занятия на растяжку могут быть как самостоятельными, так и дополнительными к основному комплексу фитнеса или аэробики, который вы выполняете в спортивном зале. Можно сказать, что стретчингом занимался каждый, кто хотя бы раз пытался сесть на шпагат. Растяжка мышц ног — один из основных элементов данной дисциплины. Информатор подготовил для вас ТОП мест в Днепре, где вам помогут сесть на шпагат.

Стретчинг обязательно входит в состав комплексной подготовки профессиональных спортсменов и применяется как отдельное направление оздоровительной и лечебной гимнастики. Данная дисциплина позволяет чередовать тонус и расслабление мышечных тканей, что способствует быстрому снятию напряжения в мышцах и восстановлению сил.

TOPFLEX

Эта студия растяжки полюбилась многим жительницам Днепра. Здесь вам предоставляют возможность растягиваться как в групповых занятиях, так и индивидуально с тренером. Также в TopFlex вы сможете попробовать необычный вид растяжки - на полотнах. Тренера студии часто устраивают занятия на природе. Если вы никогда не садились на шпагат, но очень хотите, вам сюда!

Студия растяжки TopFlex в Днепре Студия растяжки TopFlex в Днепре

Адрес: улица Европейская, 4.

Время работы: пн-пт: с 9:00 до 20:30, сб: с 9:00 до 16:30, вс: выходной.

Телефон: (098) 433-03-76.

ФРЕЙЯ

Студия танца на пилоне Фрейя — это команда профессионалов, которые влюбленны в свое дело и желают поделится своим опытом с вами. Тренера в этой студии помогут вам создать фигуру своей мечты, укрепить мышцы, улучшить гибкость и растяжку, подарят умение пластично и грациозно двигаться под любую музыку, повысят уверенность в своей привлекательности. Для занятий не имеют значения ни физические данные, ни возраст. Главное — это желание и мотивация развития и совершенствования.

Студия танца на пилоне Фрейя Студия танца на пилоне Фрейя

Адрес: проспект Дмитра Яворницького, 57.

Время работы: с 9:00 до 22:00.

Телефон: (097) 060-46-41.

FIT4YOU

Тренеры в Fit4you находят индивидуальный подход к каждой клиентке, не смотря на то, в какой программе проходят занятия: групповой или персональной. Сделать спорт стилем своей жизни легко. Главное – захотеть. Если хотите, чтобы ваше тело стало гибким, а движения изящными, то выберите программу «Разумное тело». Красота движений, которыми можно овладеть, посещая занятия этой программы, приводит в восторг.

Тренеры в Fit4you находят индивидуальный подход к каждой клиентке Тренеры в Fit4you находят индивидуальный подход к каждой клиентке

Адрес: проспект Д.Яворницкого, 67д.

Время работы: 24/7.

Телефоны: (098) 720-41-21, (099) 060-58-45.

ENERGY FIT

«Energy Fit» — это современный и отлично оборудованный фитнес-клуб, который представляет клиентам сервис действительно высокого уровня. Основной принцип работы — предоставление услуг лучшего качества при сохранении умеренных цен. Здесь ценят клиентов, следят за трендами фитнес и спортивной индустрии, постоянно расширяют ассортимент услуг и сервисов спортивных комплексов «Energy Fit». Команда фитнес-клубов «Energy Fit» — это профессиональны фитнеса и спорта, которым можно доверять. Мы предлагаем разумные цены, интересные акции, различные скидки и другие приятные сюрпризы.

«Energy Fit» — это современный и отлично оборудованный фитнес-клуб «Energy Fit» — это современный и отлично оборудованный фитнес-клуб

Адрес: улица Калиновая, 8д.

Время работы:  пн-пт: с 7:30 до 22:00, сб-вс: с 7:30 до 20:00.

Телефоны: (067) 558-55-54, (093) 588-55-53, (097) 099-91-07, (099) 363-55-54.

ARTDREAM

Если  вы мечтали о гибкости и замечательной растяжке - вам именно сюда! Стретчинг - это упражнения, которые делают все, кто хочет развить гибкость и улучшить пластику тела. Уроки стретчинга помогут не только садиться на шпагат, но и подготовят ваше тело к танцу. Также стретчинг обладает и психологическим эффектом: повышает самооценку и улучшает настроение.

Если  вы мечтали о гибкости и замечательной растяжке - вам именно сюда Если  вы мечтали о гибкости и замечательной растяжке - вам именно сюда

Адрес: улица Воскресенская, 10.

Время работы: с 7:00 до 21:30.

Телефоны: (068) 504-00-65.

Анастасия Кручинецкая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.