UA

В Днепре ищут без вести пропавшую 81-летнюю женщину

В Днепре ищут без вести пропавшую 81-летнюю женщину

С 29 июня на связь с родными не выходит 81-летняя Шрамко Лидия Федоровна - в тот день женщина вышла из дома и исчезла. Куда она направилась, с кем и где находится сейчас - никто не знает. 

Сама Лидия Федоровна из села Варваровка Днепропетровской области, однако могла направится в Днепр - здесь живет ее внучка, - сообщает Информатор. Женщина страдает временной потерей памяти и может не помнить, кто она и откуда. Последний раз ее видели в день пропажи, однако куда она направилась, когда вышла из дома - никто не знает. Была в красном халате.

С собой у пенсионерки не было ни денег, ни документов. Просим вас не быть равнодушными и обращать внимание на прохожих. Если вдруг вы знаете что-либо о местонахождении женщины, видели ее среди пассажиров в рейсовом автобусе или подвозили до города - звоните на "102" или по телефону: (066) 231-82-20 - Карина Шрамко, внучка.

 width=

Напомним, что в Днепре также ищут 43-летнего Олега Танчика, который ушел с работы, сообщил, что едет домой, и пропал. Кроме того, больше месяца ищут пропавшую 84-летнюю женщину с расстройством памяти.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.