UA

В Днепре на Метростроевской на тротуар упал билборд

В Днепре на Метростроевской на тротуар упал билборд

Несколько дней назад в Днепре и области сильно ухудшились погодные условия: менее чем за сутки шквальный ветер повалил более 700 деревьев, оставив без электричества и газа жителей десятков домов. Последствия непогоды дают о себе знать до сих пор. Так, утром 6 июля во дворе жилого дома надломилась акация и рухнула на припаркованный Chevrolet.

Еще один инцидент произошел на улице Метростроевской. Там на тротуар упал билборд. Об этом Информатору рассказал Алексей, один из читателей.

Происшествие обошлось без жертв, и сейчас сломанный билборд лежит на дороге. "Их специально устанавливают возле пешеходных переходов и дорожек, чтобы наверняка кого-то травмировать или убить?" - поинтересовался мужчина.

Разумеется, поваленный билборд не остался без внимания других жителей района. Кто-то успел даже изобразить на нем забавные мордашки.

Обратите внимание, что до 7 июля на территории Днепра и области объявлено штормовое предупреждение. Также не забывайте, что подходить к поваленным деревьям и проводам опасно. Если вы увидели дерево, упавшее на проезжую часть, сообщайте об этом на спецлинию «101». Спасатели обрабатывают подобные сообщения в порядке очереди, а потому относитесь к ситуации с пониманием.

О том, что делать, если ваш автомобиль повредила ветка или другой упавший предмет, можете прочитать тут. Также Информатор сообщал, что 2 июля на проспекте Ивана Мазепы крупное дерево упало на остановку. Нескольким людям потребовалась помощь врачей.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате.

Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Бигборд упал на улице Метростроевской Билборд упал на улице Метростроевской

Никто не пострадал Никто не пострадал

Художники видят так Художники видят так

Будьте осторожны: в Днепре и области объявлено штормовое предупреждение Будьте осторожны: в Днепре и области объявлено штормовое предупреждение

Ирина Спивак

Фото очевидца

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.