UA

В Днепре на Новом мосту обручилась пара: ребята рассказали историю своей любви

В Днепре на Новом мосту обручилась пара: ребята рассказали историю своей любви

Порой любовь дарит так много эмоций, что описать их словами просто невозможно. Нежное чувство окрыляет настолько сильно, что создается впечатление, что мир создан исключительно для двоих. За одним из таких случаев вчера довелось наблюдать жителям Днепра, когда молодой человек сделал предложение своей возлюбленной посреди Нового моста.

Такую выходку влюбленных люди восприняли по-разному: кто-то говорил, что глупо делать предложение, создавая пробку, а кто-то мечтательно рассуждал о чувствах. Молодые влюбленные согласись рассказать Информатору свою историю любви, которая, по их мнению, состоит из множества совпадений.

"Мы познакомились в поезде совершенно случайно. Я родом из Днепра, а в Киеве был по делам. А она — с Западной Украины, сдавала в столице экзамен. Разговорились. Она мне сразу запала в душу. Утром, когда мы сошли с поезда, я понял, что даже не узнал ее номер", - вспоминает новоиспеченный жених Евгений.

После этого в его жизни все изменилось: он перестал толком спать и все время думал о девушке, которая очаровала его в поезде. Через несколько дней парень решил действовать и попытался найти ее в социальных сетях. Это оказалось не так просто: старая страничка "ВКонтакте" была давно оффлайн, а друзей, у которых можно было узнать номер, никогда не было в сети. Еще несколько дней парень регулярно обновлял страничку и все-таки добился своего: ему дали номер девушки, поселившейся в его мыслях.

"Не ожидала, что такие парни еще существуют. Он оказался очень воспитанным и веселым. И я очень жалела, что мы не обменялись номерами, и то и дело думала о нем", - описывает знакомство невеста Яна.

Далее отношения развивались быстро. Парень написал сообщение, а девушку буквально разрывало на части от радости, что ему удалось ее найти.  "Мы общались по телефону часами, обсуждали все на свете, отправляли друг другу фото", - рассказал Евгений.

Ребята жили, мечтая о встрече, однако все оказалось не так просто. Молодому человеку не удалось отпроситься с работы, чтобы поехать к любимой, а увидеться хотелось очень сильно. Тогда девушка отважилась на решительный поступок — и сама приехала на встречу к любимому.

"Моя мама была в шоке, а подруги говорили: «Едь!» Я приехала, потому что очень хотела. Кроме того, я понимала, что мне скоро уезжать в Германию, а потому, если не поеду сейчас, то когда? Решилась, и ни разу не пожалела о своем выборе", - рассказала Яна.

Пару действительно ожидало расставание. Яна, будучи медсестрой, мечтала работать в Германии, а молодой человек поддерживал ее, помогал ей справиться со сложностями и адаптироваться в другой стране.

Долго оставаться без возлюбленного Яна не смогла и тогда решила вернуться. "Те полтора месяца, которые я провела без него, оказались сложными. Тогда я даже набила на руке тату с нашими именами", - сказала молодая невеста.

По возвращении в Украину девушка начала сразу жить со своим возлюбленным. И парню хватило всего нескольких месяцев, чтобы понять: она - та самая. После этого началась длительная подготовка к предложению.

"Мечтал, чтобы это событие запомнилось и все было не так, как у всех. Решил сделать предложение на Новом мосту и заранее репетировал этот момент. Когда день Х настал, я остановил авто на Новом мосту и сказал ей, что авто не едет. Попросил ее посидеть в машине и поставил на дорогу аварийный знак. Потом вернулся в авто и попросил ее выйти и помочь мне. Она вышла, а я достал из багажника огромный букет цветов. В этот момент, как и было задумано, развернулись мои друзья с баннером "Виходь за мене", - рассказал молодой жених.

Девушка описывает события этого дня сбивчиво, так как эмоции переполняют ее до сих пор: "Я безмерно счастлива, что встретила его в своей жизни. Он стал моим всем. В нем есть все, что нужно для счастья, и рада, что он мой!"

Ребята рассказали, что свадьбу планируют сыграть через год на Западной Украине. Мечтают, чтобы церемония прошла с учетом всех украинских традиций.

Редакция Инфоматора поздравляет пару с началом нового важного этапа в жизни и желает им много любви и взаимопонимания.

Ранее Информатор рассказывал, что в Днепре на концерте Олега Винника парень сделал своей девушке предложение. Посмотреть фото с прошлого концерта Олега Винника и вспомнить, как это было, вы можете здесь. Кроме этого, мы делали подборку фотографий фанатов из Instagram, которые можно увидеть тут.

Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Ребята полюбили друг друга с первого взгляда Ребята полюбили друг друга с первого взгляда

Предложение Яне сделали на Новом мосту Предложение Яне молодой человек сделал на Новом мосту

Пара планирует сыграть свадьбу через года Пара планирует сыграть свадьбу через год

То, о чем мечтает практически каждая девушка То, о чем мечтает практически каждая девушка

Парень долго готовился к важному событию Парень долго готовился к важному событию

Девушка сделала тату с именем любимого мужчины Девушка сделала тату с именем любимого мужчины

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.