UA

Жуткая авария под Днепром: пассажир Toyota в коме

Жуткая авария под Днепром: пассажир Toyota в коме

В субботу, 6 июля, в селе Перемога Днепропетровской области случилась жуткая авария - там не поделили дорогу КамАЗ и Toyota. Пассажир легковушки получил тяжелые травмы. Врачи делают все возможное, чтобы сохранить ему жизнь.

Парень, 2000 года рождения, находится в реанимации областной больницы имени Мечникова, - сообщает Информатор. Он получил тяжелую травму головы и сейчас находится в коме.

По предварительной версии, основанной на словах очевидцев, КамАЗ и Toyota не разминулись на повороте в районе улицы Гоголя, вследствие чего столкнулись лоб в лоб. То, во что превратился Toyota после удара, сложно назвать автомобилем. К моменту приезда медиков молодой человек, который находился на пассажирском сидении, был без сознания. Несмотря на все попытки, привести его в чувство медикам пока не удалось. Сейчас врачи больницы Мечникова делают все возможное, чтобы его спасти.

Ранее мы сообщали о том, что на Криворожской Opel вылетел на встречку, въехал в грузовик и скрылся. Также писали, что на Донецком шоссе фура сбила двух человек. Один из пешеходов скончался на месте. Напомним, что Авто Информатор рассказывал, что делать, если вы попали в ДТП или сбили пешехода. Ну а если вы хотите первыми узнавать все новости Днепра, слушайте радио Информатор ФМ на волне 107,3.

Предварительно, ЗИЛ и Toyota не разминулись на повороте Предварительно, КамАЗ и Toyota не разминулись на повороте

Пассажир Toyota в коме. За его жизнь борются врачи больницы имени Мечникова Пассажир Toyota в коме. За его жизнь борются врачи больницы имени Мечникова

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.