UA

7 июля в Днепре: куда пойти сегодня

7 июля в Днепре: куда пойти сегодня

Будни, рутина и дела порядком вымотали, а потому проведите воскресенье ярко и весело. Наполните этот день интересными встречами и событиями, которые подарят массу впечатлений на грядущую неделю. 

В этот день в Днепре состоится достаточно много различных мероприятий. Информатор подобрал для вас несколько интересных ивентов, которые наверняка придутся вам по душе.

ЭКСКУРСИЯ «СОБОРНАЯ ПЛОЩАДЬ И ПОТЕМКИНСКИЙ ДВОРЕЦ"

7 июля гостей и жителей нашего города приглашают на экскурсию по Соборной площади и по парку им. Шевченко. Это больше, чем рассказ об основании нашего города. Это история о людях, которые здесь жили и благодаря которым провинциальный Екатеринослав стал крупным промышленным городом на Днепре. Экскурсия продлится 1,5 - 2 часа.

Экскурсия по родному городу Экскурсия по родному городу

Где: сбор около памятника М. В. Ломоносову.

Когда: 11:00.

Цена: 50 гривен.

Телефон: (096) 925-62-79 (для записи).

ГОРОДСКОЙ ПИКНИК: АЗИЯ

Встречайте Азию на Городском пикнике. Новые декорации, детская и бейби зоны, развлечения и активности, летний кинотеатр на кроватях, большая шоу-программа.

Городской пикник Городской пикник

Где: Bartolomeo Best River Resort, улица Набережная Победы, 9б.

Когда: 11:00.

Цена: 80 гривен.

ДЖАЗ НА КРЫШЕ. RAY CHARLES

Вечер, закат, теплая компания и джаз от одних из лучших джазменов Украины - Квартета Руслана Егорова (Киев). На самой красивой крыше Днепра вы насладитесь хитами великого джазмена всех времен. Драматичной и романтичной «Lonely Avenue», экспрессивной «Hit The Road Jack», песней о любви к родной земле «Georgia on my mind» и многими другими.

Джаз Джаз

Где: «Менора», улица Шолом-Алейхема, 4.

Когда: 19:00.

Цена: 230 - 380 гривен.

Телефон: 717-77-91.

SOCIAL DANCE DNEPR

В Днепре открылся  сезон open-air-вечеринок Social Dance Dnepr. Для всех, кто очень хочет ворваться в кружащую социальную толпу, проводятся мастер-классы и анимации от преподавателей лучших школ танцев Днепра.

Танцы Танцы

Где: Фестивальный причал.

Когда: 20:00.

Цена: бесплатно.

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.