UA

В Днепре на Набережной Победы горел Renault

В Днепре на Набережной Победы горел Renault

В ночь с 6 на 7 июля на улице Набережной Победы внезапно загорелся припаркованный Renault. Спасатели прибыли на место происшествия максимально оперативно, благодаря чему автомобиль остался относительно целым.

Предварительно, огонь, который охватил заднюю часть авто, около 3:00, заметил его хозяин, - сообщает Информатор. Из-за чего произошло возгорание — пока неизвестно, этим вопросом занимаются правоохранители.

Вместе с тем, по мнению спасателей это, вероятно, был поджог, поскольку ничего из того, что могло спровоцировать возгорание, в сгоревшей части машины не было. Огонь полностью уничтожил багажник, задние фары и бампер, а также повредил салон. Все обошлось без пострадавших.

Ранее мы сообщали о том, что в центре Днепра горел Mercedes Gelandewagen. Также мы писали, что в Днепре, на улице Агнии Барто, сгорел ЗИЛ. Напомним, если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. А если хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

Автомобиль стоял припаркованный возле многоэтажки на Набережной Победы Автомобиль стоял припаркованный возле многоэтажки на Набережной Победы

Есть предположения, что это был поджог Есть предположения, что это был поджог

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.