UA

ПриватБанк объявил 100 000 гривен вознаграждения за подрывников банкомата в Днепре

ПриватБанк объявил 100 000 гривен вознаграждения за подрывников банкомата в Днепре

8 июля, около 03:55, на улице Андрея Сахарова, 78а, в магазине прогремел взрыв. Целью злоумышленников был банкомат ПриватБанка.

Известно, что похитили кассеты, в которых хранились деньги в банкомате. Размер убытков банка устанавливается, но уже сейчас можно сказать, что он составляет сотни тысяч гривен. Об этом сообщает Информатор.

Сейчас сотрудники банка объявили вознаграждение. За любую информацию, которая поможет поймать преступников, можно получить 100 000 гривен.

"ПриватБанк" обращается за помощью к возможным свидетелям преступления и лицам, знающим любую информацию, которая поможет установить и задержать злоумышленников. Передать информацию в банк можно по телефонам: (056) 716-35-02, (067) 565-12-34; e-mail: security@privatbank.ua, а также любым другим удобным способом. Анонимность гарантируется.

Ранее мы сообщали, что «ПриватБанк» объявил 50 000 гривен вознаграждения за подрывников банкомата. «ПриватБанк» обратился за помощью к возможным свидетелям преступления и лицам, знающим любую информацию, которая поможет установить и задержать злоумышленников.

Александр Хендрикс

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.