UA

Лобовое столкновение под Павлоградом: один из водителей скончался в больнице

Лобовое столкновение под Павлоградом: один из водителей скончался в больнице

9 июля, около 2:00, на трассе Знаменка — Луганск — Изварино случилось ДТП. Лоб в лоб столкнулись Mercedes Atego и КамАЗ.

В больнице водитель автомобиля КамАЗ от полученных травм скончался. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу Национальной полиции в Днепропетровской области.

Водитель второго транспортного средства все еще в тяжелом состоянии. Полиция области просит помощи. Если вы стали очевидцем аварии или имеете запись с видеорегистратора, сообщайте по телефону следователю: (095) 304-23-28. Либо можете обратиться в дежурную часть: (05632) 6-22-31, (066) 238-53-06, 102 или любым, удобным для вас способом.

Напомним, что Авто Информатор рассказывал, что делать, если вы попали в ДТП или сбили пешехода. Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). На этой волне также регулярно сообщают о пробках и перекрытиях. Если вы попали в неприятность, у вас есть желание помочь, но нет необходимых навыков — обратитесь за помощью к боту «Медкорпуса» и вызовите «103».

Лобовое столкновение Лобовое столкновение

Скончался в больнице Скончался в больнице

Будьте внимательны Будьте внимательны

Движение затруднено Движение затруднено

Разлилась продукция Разлилась продукция

Экстренная утилизация Экстренная утилизация

Работает полиция Работает полиция

Появился неприятный запах Появился неприятный запах

Александр Хендрикс

Фото, видео: Глеб Пархомец, Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.