UA

Загид Краснов: «Украине достаточно 5—10 лет, чтобы стать процветающей страной»

Загид Краснов: «Украине достаточно 5—10 лет, чтобы стать процветающей страной»

Кандидат в народные депутаты по 25-му избирательному округу Загид Краснов убежден, что Украина имеет достаточный потенциал, чтобы стать мощной и экономически развитой страной, поскольку у нее для этого есть и материальные, и человеческие ресурсы.

«Я постоянно встречаюсь с жителями нашего города во дворах. И когда я пытаюсь вселить в людей оптимизм, что слышу в ответ: «Это не при нашей жизни». Это ошибочное мнение, - сказал Загид Краснов. – Я приведу в пример такие страны, как Сингапур и Южная Корея. Эти страны сегодня входят в число наиболее экономически развитых стран мира. А были колониями – странами, где не было высшего образования, не было крупных промышленных предприятий, ментальность была низком уровне. Когда эти страны перестали быть колониями, и во главе этих стран встали люди, у которых было желание совершить прорыв, эти страны за короткое время совершили рывок в своем развитии».

По словам Загида Краснова, если Сингапуру и Южной Корее понадобилось 20 лет, чтобы добиться такого результата, Украине нужно значительно меньше.

«Украина – не колония, это и сегодня европейская страна по своей ментальности, по своему развитию и человеческому потенциалу, по уровню образованности людей. И нам необходимо для того, чтобы стать развитой страной, всего 5—10 лет. Просто нужно сделать правильный, ответственный выбор на парламентских выборах».

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.