UA

Как платить за электроэнергию онлайн без комиссии и получить денежный бонус

Как платить за электроэнергию онлайн без комиссии и получить денежный бонус

Оплачивать счета в удобное время без очередей в банках и лишних затрат можно через Личный кабинет на сайте «Днепровских энергетических услуг». Жители области, которые зарегистрируются в онлайн-сервисе до 31 августа, при оплате счета через кошелек MASTERPASS получат мгновенную одноразовую скидку 10 грн от iPAY. Денежный бонус также получат клиенты, которые уже имеют Личный кабинет, но не совершали оплату через него на протяжении последних трех месяцев.  

Чтобы зарегистрироваться в Личном кабинете и получить одноразовую скидку, новым пользователям необходимо: 

  • На главной странице сайта dnep.com.ua перейти по ссылке Личный кабинет и нажать «Зарегистрироваться».   
  • Выбрать подразделение поставщика – населенный пункт или район, где находится жилье.
  • Ввести номер лицевого счета и сумму последнего платежа. 

Номер лицевого счета – это 7 цифр, которые указаны в платежке рядом с фамилией. Вместо суммы последнего платежа также можно ввести номер счетчика, который значится на самом приборе учета. Если клиент не помнит этих данных, их можно уточнить через личное сообщение на странице «Днепровских энергетических услуг» в Facebook или по телефону (056/067/050) 770-11-55. Для быстрой идентификации достаточно назвать адрес и ФИО владельца жилья.  

  • Далее на странице создания учетной записи необходимо указать логин, пароль, номер телефона и электронный адрес.  

  • После этого клиент получит письмо на указанный электронный адрес. Чтобы завершить регистрацию, необходимо перейти по ссылке из письма. 

«В Личном кабинете клиент может оплатить счет без комиссии в один клик, выбрав одну из платежных систем – iPAY, ПУМБ, PORTMONE или другую. А новые пользователи, которые зарегистрируются до 31 августа, могут выбрать электронный кошелек MASTERPASS и в момент оплаты их сумма автоматически уменьшится на 10 грн. Эта функция также доступна для тех, у кого уже есть Личный кабинет, но кто последние три месяца не совершал через него оплату», - сказал директор «Днепровских энергетических услуг» Юрий Федько.

С подробными условиями акции от iPAY и «Днепровских энергетических услуг» можно ознакомиться тут.  

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.