UA

В Днепре горел автомобиль Opel Vectra: хозяин уверен, что это - поджог

В Днепре горел автомобиль Opel Vectra: хозяин уверен, что это - поджог

9 июля, в 00:15, в Службу спасения «101» сообщили о возгорании автомобиля Opel на улице Планетной в Амур-Нижнеднепровском районе. В результате происшествия никто не пострадал.

Горящий автомобиль на парковке увидел его хозяин. "Я обратил внимание на то, что сработала сигнализация, выглянул в окно и увидел, что полыхает моя машина. Вызвал спасателей. Опасность еще была в том, что рядом также стояли автомобили. Повезло, что не взорвалась газовая установка", - комментирует Александр.

По указанному адресу направили дежурное отделение 3-й государственной пожарно-спасательной части. Об этом Информатор сообщает, ссылаясь на пресс-службу ГСЧС в Днепропетровской области.

Прибыв на место, огнеборцы установили, что возгорание возникло в моторном отсеке автомобиля Opel Vectra. Огонь повредил моторный отсек легковушки на площади 3 квадратных метра. Пожар локализовали в 00:25 и ликвидировали в 00:37. К тушению огня привлекли 6 человек личного состава и 1 единицу пожарно-спасательной техники.

Владелец авто - Александр, уверен, что это - поджог. "Год назад я попал в ДТП, в котором погиб человек. Вчера, 9 июля, был суд по этому поводу, в скором времени мой автомобиль должен был принимать участие в следственном эксперименте. Но внезапно, в ночь на 10 июля машина загорелась. Не думаю, что это просто так. Уверен, что это дело рук родственников погибшего, которые не довольны продвижением дела", - рассказал мужчина.

Ранее мы рассказывали, что в ночь с 6 на 7 июля на улице Набережной Победы внезапно загорелся припаркованный Renault. Спасатели прибыли на место происшествия максимально оперативно, благодаря чему автомобиль остался относительно целым.

На планетной горел автомобиль На Планетной горел автомобиль

Так машина выглядела утром после пожара Так машина выглядела утром после пожара

Повреждения на авто Повреждения на авто

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.