UA

В Днепре капитан корабля несколько раз спасал девушку, которая хотела утопиться из-за ссоры с парнем

В Днепре капитан корабля несколько раз спасал девушку, которая хотела утопиться из-за ссоры с парнем

В ночь с 9 на 10 июля на Сичеславской Набережной девушка пыталась покончить с собой из-за ссоры с парнем. Капитан прогулочного катера далеко не один раз доставал ее из воды, прежде чем решил все же вызвать на место наряд полиции. 

Недалеко от ресторана "Горец" на набережной есть причал - именно оттуда девушка несколько раз бросалась в воду. Предварительно, причиной такого поведения стала ссора с парнем, - сообщает Информатор. Как только пара заметила, что к ним приближается патрульный экипаж, то сразу же бросились бежать.

Не получилось - обоих догнали и заставили объясниться. Для того чтобы убедиться, что с девушкой все в порядке, патрульные вызвали на место бригаду скорой помощи. Позже медики все же решили госпитализировать ее в 16-ю городскую больницу для обследования. Помните, что в каждой критической ситуации, какой бы сложной она ни казалась, всегда есть выход. Никто и ничего не стоит того, чтобы вы даже думали об уходе из жизни.

Ранее мы сообщали о том, что девушка сорвалась с высоты, пытаясь забраться в окно общежития Автотранспортного колледжа НТУ на проспекте Александра Поля. Отделалась она легкими ушибами, однако позже ее и ее родителей ждал длительный разговор с полицией. Также мы писали, что на улице 8-го Марта мужчина сорвался с балкона многоэтажки. От полученных травм он скончался на месте.

Ссора с парнем - не повод умирать Ссора с парнем - не повод умирать

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.