UA

Что будет делать в Днепре Владимир Зеленский

Что будет делать в Днепре Владимир Зеленский

В пятницу, 12 июля, Днепр впервые встретит Владимира Зеленского в качестве Президента Украины. Если до этого момента информация была предварительной, то теперь о приезде Главы государства заявили официально. 

Тем не менее, программы рабочей поездки Президента пока нет. Известно одно - Владимир Зеленский точно посетит Днепропетровскую облгосадминистрацию и, возможно, представит нового губернатора, а также посетит аэропорт, - сообщает Информатор. Кроме этого, в планах у Главы государства также инспекция Нового моста и поездка в родной город Кривой Рог.

Все мы знаем, что происходит на дорогах в те дни, когда в город приезжает Президент. Вполне вероятно (но пока не точно), что в центре Днепра перекроют некоторые улицы и, возможно, частично отключат светофоры. В случае, если у вас есть планы на завтрашний день и ваш маршрут пролегает через центр - следите за информацией на нашем сайте.

Напомним, что последний раз Владимир Зеленский приезжал к нам в марте этого года. Если завтра визит состоится, то Днепр будет впервые встречать его в качестве Президента. Напомним, что 27 июня Зеленский уволил Резниченко с должности главы Днепропетровской ОГА. Временно исполнять обязанности губернатора он назначил Дмитрия Батуру.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.