UA

На Победе стало безопаснее для детей

На Победе стало безопаснее для детей

23 июня жители Победы познакомились с кандидатом в депутаты ВР по своему, 27-му округу — Игорем Майденко. Местные сообщили о проблемах массива, среди которых также были небезопасные детские площадки или вовсе их отсутствие. Депутат ВР не должен заниматься обустройством придомовых территорий, но он может. Именно это и доказал сегодня Игорь Майденко - что он может и будет помогать своему округу — как в местных, так и в глобальных вопросах.

Так, 10 июля детская площадка на бульваре Славы снова открылась для детей. Только теперь она стала безопасной, яркой и главное - рабочей. Информатор проверил все карусели на себе.

За это время Команда Игоря Евгеньевича завезла на площадку песок, заменила все аварийные конструкции, покрасила и смазала все элементы площадки. Теперь дети смогут не только фантазировать, что катаются на качелях, но и вправду хорошо проводить время на рабочих аттракционах. Малыши радостно восприняли эту новость и принялись испытывать новую площадку на прочность, благо дело, ребятам организовали праздник прямо там.

"Аварийные детские площадки несут угрозу здоровью ребенка. Кроме явных возможностей получить вывих или перелом, можно также заразиться столбняком или занести инфекцию из-за ржавых и острых элементов. Дети - это будущее нашей страны, я хочу поспособствовать тому, чтобы они росли в здоровой и безопасной среде. Отсутствие мест отдыха на Победе гложет местных жителей. Мы уже начали разрабатывать стратегию решения этой проблемы. Хочу призвать жителей 27-го округа не молчать, а обращаться и рассказывать о том, что вас беспокоит, вместе мы сможем все изменить", - добавил Игорь Майденко.

Встреча как всегда прошла в уютной дружеской обстановке. О дате грядущих встреч можно узнать в соцсетях.

Игорь Майденко как всегда собрал аншлаг Игорь Майденко как всегда собрал аншлаг

Уруру Уруру

Детям устроили праздник Детям устроили праздник

Ребята работали не покладая рук Ребята работали не покладая рук

Так площадка выглядела до Так площадка выглядела до

Команда Майденко все сделала Команда Майденко все сделала

Встреча прошла уютно Встреча прошла уютно

На это можно смотреть вечно На это можно смотреть вечно

Ребята довольны Ребята довольны

Площадка стала ярче Площадка стала ярче

Игорь Майденко - кандидат по 27 округу Игорь Майденко - кандидат по 27-му округу

Все были при деле Все были при деле

За пару недель место преобразилось За пару недель место преобразилось

Ранее мы рассказывали о том, что Игорь Майденко зарегистрировался кандидатом в депутаты по 27-му округу, чтобы повлиять на ситуацию с медициной в стране. Для начала он встретился с жителями своего округа, выслушал проблемы и откликнулся на просьбы. Также он с командой провели в Днепре бесплатные курсы по оказанию первой помощи и открыли лагерь для детей.

Маргарита Турчак

Фото, видео: Дмитрий Федоров, Андрей Шушпан, Денис Карпенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.