UA

ПриватБанк открывает выпуск геймерских карт Play Visa

ПриватБанк открывает выпуск геймерских карт Play Visa

Титульный партнер Федерации киберспорта Украины (UESF) ПриватБанк при поддержке компании Visa открывает выпуск специальных платежных карт для геймеров – Play Visa. Уникальные карты с геймерским дизайном и никами игроков дают возможность получать кешбэк при покупках на различных игровых платформах и скидки в магазинах на девайсы, комплектующие ПК и прочее.

«Киберспорт объединяет людей в виртуальном и реальном пространстве, поэтому еще в январе мы приняли решение поддержать развитие киберспорта в Украине, став информационным партнером UESF, – говорит руководитель департамента развития E-commerce продуктов ПриватБанка Кристина Кармазина. – Заручившись поддержкой компании Visa, мы движемся дальше и становимся титульным партнером Первого Всеукраинского киберспортивного турнира, а также выпускаем карту Play для геймеров».

Карту Play Visa можно заказать через сайт Федерации киберспорта Украины или по ссылке, а также получить на одном из турниров в рамках первого Чемпионата Украины по киберспорту. 

«Я горжусь тем, что Федерация киберспорта Украины выходит на новый уровень сотрудничества с ПриватБанком при поддержке компании Visa. Теперь геймеры из нашей страны смогут получить уникальную карту геймера, которую мы выпустим совместно», – отметил глава Федерации киберспорта Украины Артур Ермолаев. 

Все участники финала первого Чемпионата Украины по киберспорту с призовым фондом в 1 000 000 грн, который пройдет при поддержке Visa и «ПриватБанка» в Днепре с 11 по 13 октября, получат карты Play Visa бесплатно. А в рамках ивента среди владельцев карт Федерация киберспорта Украины разыграет игровые скины на общую сумму 2 000 евро.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.