UA

Сотни байкеров и флаги Украины в небе: в Днепре на Фестивальном причале пройдет грандиозный бесплатный праздник

Сотни байкеров и флаги Украины в небе: в Днепре на Фестивальном причале пройдет грандиозный бесплатный праздник

В субботу, 13 июля, на самой популярной локации в Днепре - Фестивальном причале - пройдет масштабный праздник. Жителей города ожидает яркое зрелище и насыщенная программа, которая продлится более трех часов. 

В программе мероприятия - мотопробег и массовый заезд моторных лодок, выступления музыкальных групп и юмористические номера, - сообщает Информатор

Праздник называется "Землю оставьте детям!" - и это не просто красивое название. Главная его цель - собрать средства на медикаменты и протезирование детям, которые пострадали от взрыва гранаты в Пашеной Балке под Днепром. 

"У жителей города есть шанс доказать, что все они - большая команда, команда Днепра, и могут объединиться, чтобы помочь тем, кто в этом очень нуждается. Тем более - когда это можно сделать весело и ярко. Приглашаем всех на нас грандиозный праздник", - сказал кандидат в народные депутаты по округу №28 Евгений Поляруш. 

 width=

"Изюминкой" праздника станет приземление 12 парашютистов с украинскими флагами. А ведущий акции - известный юморист, сооснователь "95-го квартала" Денис Манжосов. 

Программа праздника: 

  • 18:00 - старт заезда моторных средств от Красного Камня до Монастырского острова. В это же время стартует мотопробег по Набережной до Фестивального причала. Общий финиш - в 19:00. 
  • 19:00 - 19:15 - приветствие зрителей, представление “Команды Днепра” и участников акции. 
  • 19:15 - выступление лауреата фестиваля «Пісні, народжені в АТО» «Майора Вихря»/Сергей Цыгипа с песней "Старобранці ідуть на війну". 
  • 19:25 - выступление лауреата фестиваля «Каховский плацдарм» Владимира Лихваря. 

Сергей Цыгипа и Владимир Лихварь начали свое творческое сотрудничество в 1980-х годах, когда проходили срочную службу в Германии. 

  • 19:40 - выступление Станислава Золотова, который специально приехал из Германии, чтобы принять участие в акции "Землю оставьте детям!". Именно он является автором одноименной песни, которая впервые прозвучит со сцены перед жителями Днепра. 
  • 20:00 - выступления юмористов. 
  • 20:30 - выступление группы "ТОК". 

"Команда Днепра" надеется, что праздник со временем превратится в добрую традицию и выйдет на всеукраинский уровень. Подробнее об акции можно узнать здесь

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.