UA

В Днепре на Бориса Кротова Daewoo сбил мужчину и женщину, которые переходили дорогу по "зебре"

В Днепре на Бориса Кротова Daewoo сбил мужчину и женщину, которые переходили дорогу по "зебре"

В четверг, 11 июля, на улице Бориса Кротова Daewoo сбил мужчину и женщину, которые пересекали дорогу по пешеходному переходу. С места аварии обоих с травмами разной степени тяжести забрала скорая помощь.

Инцидент произошел около 8:00, недалеко от заправки WOG, - сообщает Информатор. Прохожие сразу же бросились на помощь пострадавшим и вызвали бригаду скорой помощи, а потом - и наряд полиции. Предварительно, у мужчины сотрясение мозга, разбита голова и ушибы, женщина же сильно ударилась головой и также ушиблась. Медики решили госпитализировать обоих в городскую больницу для обследования и оказания помощи.

На место вызвали следователя по ДТП, который и будет разбираться в деталях происшествия. Движение по улице Кротова не затруднено, но будьте внимательны, поскольку автомобиль стоит на проезжей части.

Ранее мы сообщали о том, что на перекрестке Запорожского шоссе и улицы Генерала Пушкина столкнулись Kia и мотоцикл. Одному из очевидцев удалось заснять момент аварии на видеорегистратор. Также сообщалось, что 8 июля на Большой Диевской улице случилось лобовое ДТП. Столкнулись автомобиль охраны Mitsubishi Pajero Sport и Chevrolet Aveo.

Напомним, что наши коллеги из Авто Информатора рассказывали, как необходимо действовать, если вы попали в ДТП или сбили пешехода. Хотите знать, что происходит в Днепре прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). На этой волне также регулярно сообщают о пробках и перекрытиях.

Инцидент произошел недалеко от заправки WOG на улице Бориса Кротова Инцидент произошел недалеко от заправки WOG на улице Бориса Кротова

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.