UA

В Днепре пропал 18-летний парень

В Днепре пропал 18-летний парень

С 3-го июля в Днепре ищут пропавшего без вести 18-летнего Максима Юрьевича Лымаря. Еще утром того дня он общался с друзьями в социальных сетях, но уже вечером выключил телефон и больше нигде не появлялся. 

Есть информация, что парень снял квартиру в районе 12-го квартала, но где именно - никто не знает. Его часто видели в районе ТЦ Terra и недалеко от памятника Б. А. Кротову, - об этом Информатору рассказали близкие Максима. Кроме этого, около двух недель назад его видели с девушкой в поселке Мирном. На связь с родственниками он не выходил больше недели. Где он сейчас и с кем - неизвестно, в связи с чем родители и близкие парня просят жителей города помочь в поисках.

Приметы: длинные волосы (были белого цвета), делает хвостик пальмочкой вверху. Часто либо в кепке, либо надевает капюшон.

Просим вас ни быть равнодушными и обращать внимание на прохожих. Если вдруг вы знаете что-либо о местонахождении парня, общались с ним или случайно заметили в толпе - сразу же звоните на "102" или по телефонам: (050) 959-68-69 - Максим, (067) 563-51-93 - Юрий Николаевич, отец.

ОБНОВЛЕНО: парня нашли, жертвой преступления не стал.

В Днепре ищут 18-летнего Максима Лымаря В Днепре ищут 18-летнего Максима Лымаря

Напомним, что в Днепре также ищут 43-летнего Олега Танчика, который ушел с работы, сообщил, что едет домой, и пропал. Кроме того, больше месяца ищут пропавшую 84-летнюю женщину с расстройством памяти.

К слову, если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, увидели, как группа неизвестных «околачивается» возле банкоматов — сообщите об этом на линии 101, 102 и 103. Кроме этого, можете написать об инциденте в наш Telegram-чат — и мы подскажем, как действовать в той или иной ситуации, а также приедем на место и поможем разобраться в ситуации.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.