UA

В парке Шевченко пройдет Большой семейный праздник

В парке Шевченко пройдет Большой семейный праздник

В воскресенье, 14 июля, в 16:00, всех горожан приглашают на Большой семейный праздник, который состоится на Смотровой площадке в парке им. Шевченко.

Большой семейный праздник – это завершающий этап городского конкурса рисунка «Життя очима дитини», который традиционно третий год подряд провели в День защиты детей — 1 и 2 июня.

В эти два дня в разных уголках города в творческих мастерских под открытым небом юные художники рисовали свои шедевры. В общей сложности маленькие таланты создали около 700 рисунков, которые можно было увидеть в фотогалерее на Facebook www.facebook.com/zhyttia.dp и там же проголосовать за понравившийся рисунок.

Инициатором конкурса «Життя очима дитини» выступил общественный деятель Геннадий Гуфман.

- По традиции, мы завершаем Большим семейным праздником очень интересный конкурс «Життя очима дитини». Это очень яркая акция, которую мы любим и уже три года проводим в нашем городе, - говорит Геннадий Гуфман. – Участники этой акции, а это почти 700 человек, подарили праздник всем горожанам. Именно они, юные художники, полтора месяца назад приняли участие в нашей инициативе, рисовали свои рисунки, которые вскоре украсили интернет-галерею в Facebook, и к тому же, порадовали всех горожан, так как часть рисунков попали на бигборды Днепра. Сегодня они самые главные участники нашего праздника, но этот праздник для всех горожан.

14 июля на Смотровой площадке парка им. Шевченко все днепряне смогут увидеть рисунки конкурсантов, поддержать ребят и принять участие в ярком семейном торжественном событии.

В программе праздника – концерт, аниматоры, угощения, выставка рисунков и поощрительные призы для победителей городского конкурса рисунка «Життя очима дитини».

Также все участники конкурса рисунка получат на память магнитик со своим рисунком.

15 лучших рисунков детей, которые участвовали в городском конкурсе «Життя очима дитини», в ближайшее время появятся на бигбордах Днепра.

 width=

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.