UA

Возле Днепра перевернулся грузовик с водой: водитель исчез

Возле Днепра перевернулся грузовик с водой: водитель исчез

Ночью 11 июля на выезде из Подгородного, в сторону Днепра, перевернулся грузовик MAN. Из кузова авто высыпались десятки упаковок с питьевой водой.

Предварительно, авария произошла около 00:30. Водителя авто не месте не оказалось. Об этом сообщает Информатор с места события.

Вероятно, водитель грузовика пытался войти в поворот, но не справился с управлением. Автомобиль перевернулся на бок, а из разбитой крыши кузова высыпались бутылки и "баклаги" с водой. Их было так много, что своим весом они погнули металлическое ограждение моста.

Очевидцы вызвали на место дорожную полицию. Правоохранители сообщили, что водителя на месте нет, а потому, где он и в каком состоянии - неизвестно. По предварительной информации, грузовой автомобиль ехал из Киева.

Ранее Информатор рассказывал, что возле Павлограда лоб в лоб столкнулись две фуры и залили дорогу молоком. В аварии пострадали двое мужчин. Также сообщалось, что 3-го июня на въезде в Каменское грузовик рассыпал кишки на дорогу. Также мы сообщали, что на проспекте Богдана Хмельницкого из грузовика выпали камни. Интересный случай произошел и на Мануйловском проспекте: там в одном из дворов нашли множество упаковок с «совершеннолетним» чаем.

Напомним, что Авто Информатор рассказывал, что делать, если вы попали в ДТП или сбили пешехода. Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). На этой волне также регулярно сообщают о пробках и перекрытиях.

Из кузова авто высыпались десятки упаковок с питьевой водой Из кузова авто высыпались десятки упаковок с питьевой водой

Предварительно, авария произошла около 00:30 Предварительно, авария произошла около 00:30

Вероятно, водитель грузового авто пытался войти в поворот, но не справился с управлением Вероятно, водитель грузового авто пытался войти в поворот, но не справился с управлением

На выезде из Подгородного в сторону Днепра, перевернулся грузовик MAN На выезде из Подгородного, в сторону Днепра, перевернулся грузовик MAN

Водителя авто не месте не оказалось Водителя авто не месте не оказалось

Очевидцы вызвали на место дорожную полицию Очевидцы вызвали на место дорожную полицию

Правоохранители сообщили, что водителя на месте нет, а потому где он и в каком состоянии неизвестно Правоохранители сообщили, что водителя на месте нет, а потому, где он и в каком состоянии - неизвестно

Фото Александра Лаура Фото Александра Лаура

Движение на этом участке дороги затруднено Движение на этом участке дороги затруднено

В деталях случившегося разбираются правоохранители В деталях случившегося разбираются правоохранители

Ирина Спивак

Фото, видео: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.