UA

Филатов рассказал о пари с Зеленским: Новый мост в Днепре против аэропорта

Филатов рассказал о пари с Зеленским: Новый мост в Днепре против аэропорта

12 июля жители Днепра следили за Владимиром Зеленским. Многих интересовал вопрос ремонта Нового моста.

Президент Зеленский и Филатов заключили пари. Об этом сообщает Информатор.

Вечером городской голова Днепра Борис Филатов решил высказаться о пари в социальных сетях. Он сказал, что является очень азартным и медийным человеком.

"Я никогда не держался за свою должность. Если кто-то считает, что этот крест - легкий, то можно понести его вместо меня. Хотели кино? Получайте", - написал мэр Днепра на своей странице в Facebook.

Если 14 сентября мост не поедет в соответствии с проектной документацией, то мэр Борис Филатов напишет заявление на увольнение. Он упомянул, что понимал всю ответственность, когда принимал решение о ремонте. "Я так и сказал Владимиру Александровичу офф-рекордс: "Володя, у меня был выбор: "Сделать — и пожалеть, или не сделать - и пожалеть. Я решил сделать", - сообщил Филатов.

Мэр Днепра взамен хотел попросить денег для Днепра, но Зеленский сегодня сдвинул вопрос аэропорта с мертвой точки, поэтому Филатов постеснялся ставить такие условия. Взамен он пригласил Президента в Днепр на День города, чтобы "выпить по рюмке".

Ранее мы сообщали, что в Днепре Владимир Зеленский выбивал из Кличко долги. Рабочие Южного машиностроительного завода обрадовались визиту Гаранта и воспользовались случаем, чтобы пожаловаться на должников.

Подробности от мэра Подробности от мэра

Александр Хендрикс

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.