UA

Стадионное шоу MONATIK в Днепре: событие, которое стоит посетить

Стадионное шоу MONATIK в Днепре: событие, которое стоит посетить

21 июля 2019 года состоится стадионное шоу MONATIK в Днепре. Стадионный тур – это логичное продолжение концертной презентации нового суперуспешного альбома мультиартиста: Love It РИТМ.

После шоу на НСК "Олимпийский" (которое посетило более 60 тысяч людей), масштабного мирового турне и невероятного успеха третьего сольного альбома артиста, музыкальные критики признали MONATIK “поп-королем” украинской сцены, а "LOVE IT ритм" - знаковым событием для украинской музыкальной индустрии за последнее десятилетие. Об этом Информатору сообщили организаторы.

В каждом из 10 городов стадионного тура зрители услышат как новые песни, так и хиты артиста, которые уже стали символами жизнелюбия, мотивации и светлых мыслей: “LOVE IT ритм”, "То, от чего без ума", "Vitamin D", "Кружит", “Каждый раз”, "Мокрая" и другие. В Днепре MONATIK выступит на стадионе Метеор. Современный спорткомплекс вмещает более 24 000 зрителей. На этом концерте можно как безудержно танцевать и ловить ритм в просторной фан-зоне перед сценой, так и наслаждаться шоу в секторах с посадочными местами.

Купить билеты можно по ссылке: https://concert.ua/ru/event/monatik-dp.

Открыта аккредитация на событие: https://docs.google.com/forms/d/1LtCx0xUkjsoqBThznvfTyOpkJMIHDPze2XzfPnavt-c/viewform?edit_requested=true!

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.