UA

ТОП мероприятий, куда стоит пойти на выходных в Днепре

ТОП мероприятий, куда стоит пойти на выходных в Днепре

Оглянуться не успели, как уже близится середина лета. Не расстраивайтесь, ведь у вас еще есть время, чтобы наверстать упущенное. Так что дерзайте!

Днепр - это город, в котором просто нет возможности заскучать. Информатор подготовил лучшие мероприятия, которые состоятся на этих выходных.

13 июля

DJ Lana в дуэте с DJ Nickson

13 июля обворожительная и талантливая красотка DJ Lana в дуэте с DJ Nickson взорвут танцпол SOHO! Приготовьтесь, будет жарко!

 width=

Где: Екатеринославский бульвар, 1, Cascade Plaza (вход со стороны северной башни).

Когда: 20:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (067) 564-22-55.

Проснись, любовь!

Днепровская Центральная городская библиотека и Региональный союз писателей Приднепровья приглашают всех желающих на литературную программу (сонеты) «Проснись любовь!». Ведущий: Владимир Третьяков.

 width=

Где: Центральная городская библиотека, ул. Воскресенская, 23.

Когда: 12:00.

Цена: вход бесплатный.

Телефон: 745-20-52.

Поколение 80-х, фестиваль ностальгии

«Гостья из будущего», «Любовь и голуби» и «Москва слезам не верит» во всех кинотеатрах. И всего два канала в телеке, и тебе нужен второй, потому что «Спокойной ночи, малыши» и мультики показывают именно там.

У Аллы Пугачевой и ВИА «Песняры» появились реальные конкуренты — группы «Кино», «Ласковый май» и «Аквариум». А ФК «Динамо» выиграли свой второй Кубок обладателей кубков.

Родители, бабушки с дедушками были еще молодыми, кефир и молоко продавали только в стекле, не было отдельных Pepsi и Cola, а была просто пепси-кола, мороженое буквально стоило три копейки, деревья были выше, трава зеленее, а один шарик радовал больше, чем охапка сейчас.

Звучит ностальгично, не так ли? Мы тоже исподтишка пустили слезу воспоминаний и решили, что хорошая вечеринка в стиле 80-х — отличная идея. Музыка, наряды, пепси с фантой и бубль-гум.

 width=

Где: «Лавина», парк развлечений, ул. Космическая, 20.

Когда: 13 - 14 июля, 14:00 - 23:00.

Цена: 100 гривен. Бесплатный вход детям до 12 лет, участникам АТО и людям с инвалидностью.

ЭкоФЕСТ «Радуга талантов и цветочных клумб»

Жителей Днепра приглашают на ежегодный экоФЕСТ «Радуга талантов и цветочных клумб» - праздник красоты, живого творчества и здорового образа жизни с отдыхом на Природе.

Для Вас:

  • Конкурс цветочных клумб – создаем красоту своими руками!
  • Концерт-конкурс талантов - спорт, интеллект, творчество (танцы, вокал, музыка, стихи, картины) – да-да! у нас жарко и весело! И еще танцуют, поют и стихи о Природе сочиняют!
  • Экошкола «Эмоциональный интеллект. Как мусор превращать в цветы?» – еще больше удовольствий с открытием новых знаний и навыков.
  • Экопикник с вкусняшками.
  • Живое общение в кругу экосемьи и новые знакомства.

 width=

Где: парк Шевченко.

Когда: 16:00 - 20:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (096) 998-90-39.

Иван Якимов / Летний вечер

Почему стоит посетить это мероприятие:

  • Провести первый летний вечер в хорошей компании.
  • Услышать любимые стихи.
  • Насладиться джазовым аккомпанементом.

Летние вечера Вани Якимова — это любимые стихи с джазовым сопровождением. Давно полюбившийся публике киевский поэт посетит город Днепр.

Мест совсем немного, так что торопитесь за билетами! До встречи.

 width=

Где: Арт-центр «Квартира», Троицкая площадь, 3/1.

Когда: 19:00.

Цена: 250 гривен.

14 июля

День рыбака в Самарском лесу

Знаете ли Вы, что именно на Днепропетровщине находится реликтовый лес, уникальная красота которого сохранилась почти с первобытных времен? На День рыбака отправляемся разгадывать тайны Самарского леса! Большой лесной массив раскинулся вдоль рек Самара и Волчья.

Березовые рощи здесь меняются вековыми дубами, а вот по соседству с мощными гигантами уже появляются величественные сосны. Конечно же, какой День рыбака без ловли рыбы. Предстоит экорыбалка на лесном озере, конкурс на лучшую историю о рыбалке, вкусный обед на природе и множество положительных эмоций.

 width=

Где: «Рыба Андрей», туристический центр, ул. Князя Владимира Великого, 13.

Когда: 8:00.

Цена: 330 грн - взрослые; 320 грн - школьники до 14 лет.

Мороженое собственного приготовления

Зачем покупать детям мороженое в магазине, если они могут приготовить его сами? Пусть ваш ребенок получит незабываемые эмоции от волшебного процесса изготовления мороженого собственноручно на кулинарном мастер-классе 14 июля, в 12:00.

 width=

Где: «Фартук», cтудия творчества и кулинарии, ул. Староказацкая, 8.

Когда: 12:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (067) 770-48-63.

SOCIAL DANCE DNEPR

Открывается сезон open-air-вечеринок Social Dance Dnepr! Для всех, кто очень хочет ворваться в кружащую социальную толпу, будут проводиться мастер-классы и анимации от преподавателей лучших школ танцев Днепра.

Каждое воскресенье, с 19:00 до 22:00, на Фестивальном причале! До встречи на жарких, чувственных, танцевальных, душевных вечеринках.

 width=

Где: Фестивальный причал.

Когда: 19:00 — 22:00.

Цена: бесплатно.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.