UA

В Днепре пропал 32-летний мужчина

В Днепре пропал 32-летний мужчина

С 9-го июля в Днепре ищут пропавшего 32-летнего Сергея Мамошина. Вечером того дня мужчина вышел из дома родственников и больше его не видели.

Мужчина родом из Кропивницкого, в Днепре он гостил у сестры. Об этом Информатору рассказали близкие Сергея.

Приметы: шрам под левым глазом, рост 190 см, черные волосы, серые глаза.

Был одет: зеленая олимпийка, черные штаны, перемотанная голова, кепка.

У мужчины нет в Днепре родственников или близких людей, кроме сестры Юлии. Сергей выпивал, поэтому не исключено, что у мужчины мог случиться рецидив. Более того, недавно он пережил операцию, поэтому у него перебинтована голова.

Просим вас ни быть равнодушными и обращать внимание на прохожих. Если вдруг вы знаете что-либо о местонахождении мужчины, общались с ним или случайно заметили в толпе — сразу же звоните на «102» или по телефону: (098) 380-55-86 — Юлия.

Напомним, что в Днепре также ищут 43-летнего Олега Танчика, который ушел с работы, сообщил, что едет домой, и пропал. Кроме того, больше месяца ищут пропавшую 84-летнюю женщину с расстройством памяти.

К слову, если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, увидели, как группа неизвестных «околачивается» возле банкоматов — сообщите об этом на линии 101, 102 и 103. Кроме этого, можете написать об инциденте в наш Telegram-чат — и мы подскажем, как действовать в той или иной ситуации, а также приедем на место и поможем разобраться в ситуации.

В Днепре пропал 32-летний мужчина В Днепре пропал 32-летний мужчина

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.