UA

13 июля в Днепре: куда пойти сегодня

13 июля в Днепре: куда пойти сегодня

В календаре суббота, а значит самое время забыть о будничных заботах и провести время в удовольствие. Отправляйтесь на прогулку в компании друзей и наполняйтесь приятными эмоциями. 

В этот день в Днепре состоится достаточно много интересных мероприятий. Информатор подобрал для вас самые интересные из них.

Поколение 80-х, фестиваль ностальгии

У Аллы Пугачевой и ВИА Песняры появились реальные конкуренты в виду групп Кино, Ласковый май и Аквариум. А ФК Динамо выиграли свой второй Кубок обладателей кубков. Родители, бабушки с дедушками были еще молодыми, кефир и молоко продавали только в стекле, не было отдельных Pepsi и Cola, а была просто пепси-кола, мороженое буквально стоило три копейки, деревья были выше, трава зеленее, а один шарик радовал больше, чем охапка сейчас. Звучит ностальгично, не так ли?

 width=

Где: улица Космическая, 20, "Лавина"

Когда: 14:00 - 23:00

Цена: 100 гривен. Участникам АТО, людям с инвалидностью и детям - бесплатно.

Телефон: 753-33-75.

Иван Якимов /Летний вечер

Летние Вечера Вани Якимова — это любимые стихи с джазовым сопровождением. Давно полюбившийся публике киевский поэт посетит город Днепр. Мест совсем немного, так что торопитесь с билетами!

Летние Вечера Вани Якимова — это любимые стихи с джазовым сопровождением Летние Вечера Вани Якимова — это любимые стихи с джазовым сопровождением

Где: Троицкая площадь, 3-1, Арт-центр "Квартира".

Когда: 19:00

Цена: 250 гривен.

Телефон: (067) 630-03-98

НА ВОЗДУХЕ Dj Sergey Line

Ничто так не спасает от удушливой жары, как бокал любимого коктейля на открытой террасе в MADISON. Старт веселья под музыку Dj Sergey Line. Вас ждет вкусная еда и боулинг.

Старт веселья под музыку Dj Sergey Line Старт веселья под музыку Dj Sergey Line

Где: улица Глинки, 2

Когда: 19:00

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: ‎(067) 565-97-59

Анархо Stand Up

Джедайское, где ребята разогреют свободных людей проверенными и отменными шутками, и падаванское - проверка нового материала и, собственно говоря, Открытый Микрофон, в котором может принять участие абсолютно любой Человек, который напишет материал и заявит о своем желании участвовать. В остальном все как всегда - никаких блоков, никакой цензуры, никаких ограничений по времени, теме и контексту. Администрация и организаторы не несут ответственность за перфоманс, творящийся на сцене.

Джедайское, где ребята разогреют свободных людей проверенными и отменными шутками Джедайское, где ребята разогреют свободных людей проверенными и отменными шутками

Где: улица Магдебургского права, 4-А, "МахноПАБ"

Когда: 20:00

Цена: 70 гривен.

Александр Хендрикс

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.