UA

Для чего и почему снялся с выборов один из кандидатов по 27 округу

Для чего и почему снялся с выборов один из кандидатов по 27 округу

Кто понимает современность во всей ее красе, со всеми ее проблемами и неудобствами, как ни студенты. Именно студенчество - это те из нас, кто всегда находится в "мейн стриме" и знает, в каком русле должна двигаться страна, чтобы жизнь в ней была комфортной не только для современников, но и для будущих поколений.

Украина переживает нелегкий момент своей истории и именно молодежь вносит в ее написание верные коррективы. Мы еще 5 лет назад выбрали курс на украинизацию и реформу всей руководящей структуры, однако в в этих планах не нашлось месту реформам, связанным с улучшением жизни молодежи. Информатор пообщался Артемом Кравченко, главой студсовета и некогда кандидатом в депутаты ВР.

Еще в начале июня Артем подал свои документы в ЦИК, потому что знал - стране нужен тот, кто позаботится о молодежи и их потребностях. У молодого человека был четкий план и уверенность, что студенческая общественность его поддержит. Однако предвыборные перипетии дали понять Артему Кравченко - чтобы выстоять и донести свое слово до народа необходим опыт и умение чувствовать настроения общества. Именно поэтому молодой человек решил уступить, но не сдаться.

"Я решил снять свою кандидатуру в выборах ВР. Это решение было непростым, но из-за сложившейся ситуации на 27 округе и в Украине в целом, я понял, что мое участие в предвыборной гонке пришло к своему логическому заключению. Сегодня всем здоровым политическим силам Днепра и молодым патриотам необходимо сплотиться, чтобы не пропустить в ВР очередных случайных людей, как это было в прошлые годы. Молодым украинцам нужны реальные, а не имитационные изменения, мы ждем от парламента новых рабочих мест, программу жилищного обеспечения, серьезного отношения к проблеме материнства и детства, решение вопроса первого рабочего места и студенчества в целом. Я хочу обратиться к всем, кто меня поддерживает: как человек, который хорошо знает проблемы студенческой молодежи и переживает за своих единомышленников, я хочу призвать вас отдать свой голос за того, кто оправдает наши надежды - за общественного деятеля, детского врача, Игоря Майденко", - рассказал Артем Кравченко.

Игорь Майденко - тот, кто последние 5 лет был той не всем заметной, но такой важной помощью, тем, кто всегда был рядом с нуждающимися в поддержке. Именно на счету его команды такие проекты, как "Крепкая семья", "Экошкола" и "Медицинский корпус", в рамках которых для жителей Днепра проводили тренинги, курсы и мероприятия. Все это время он работал в детской областной больнице, где ежедневно ставил на ноги детей в тяжелом состоянии. А теперь он хочет изменить не только Днепр, но и всю Украину.

"Я тоже был студентом и помню те проблемы, которые присущи этой поре. Я уверен, что молодежь должна объединиться и стать одним единым ядром. Я не подведу!", - подчеркнул Игорь Майденко, кандидат в ВР по 27 округу.

Ранее мы рассказывали о том, что Игорь Майденко зарегистрировался кандидатом в депутаты по 27-му округу, чтобы повлиять на ситуацию с медициной в стране. Для начала он встретился с жителями своего округа, выслушал проблемы и откликнулся на просьбы. Также он с командой провели в Днепре бесплатные курсы по оказанию первой помощи и открыли лагерь для детей.

Для чего и почему снялся с выборов один из кандидатов по 27 округу Для чего и почему снялся с выборов один из кандидатов по 27 округу

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.