UA

Информатор Днепр побил рекорд по дневной посещаемости

Информатор Днепр побил рекорд по дневной посещаемости

Мы уже рассказывали, почему Информатор - это не просто сайт, а настоящий провайдер новостей. Это мы доказываем не словами, а сухими цифрами - ведь их точно нельзя обмануть. 

После рекордного по количеству просмотров и сеансов июня dp.informator.ua не сбавляет обороты и продолжает повышать планку. 13 июля мы побили собственный рекорд дневного посещения сайта. 

Краткие показатели посещения сайта за 13 июля: 

  • 293 057 пользователей - это значит, что в среднем каждый четвертый житель Днепра в пятницу читал новости Информатора;
  • 384 853 сеансов; 
  • 1 160 552 просмотров страниц - это больше, чем население Днепра в 2019 году. 
  • 1:59 - средняя длительность сеанса. 

Статистика Информатор Днепр Статистика Информатор Днепр

Аудиторию сайта 13 июля практически 50 на 50 представляют мужчины и женщины. Самыми активными были пользователи от 25 до 44 лет. 

Статистика Информатор Днепр Статистика Информатор Днепр

Большинство заходов совершили пользователи из Днепра. На втором месте - Киев (однако это может быть обусловлено особенностями отображения геолокации из-за мобильных операторов). 

Статистика Информатора Статистика Информатора

Также добавим, что киевский Информатор - kiev.informator.ua - 13 июля показал результат в 241 053 сеансов. А это значит, что совокупно обе редакции получили более полумиллиона сеансов за один день. 

Информатор — источник новостей, которому действительно доверяют, ведь мы фактически «третий глаз» для каждого жителя Днепра. Это не голословные заявления — все показатели задокументированы в отчете Google Analytics. Если у вас возникают сомнения в том, кто в Днепре действительно лидер среди новостных сайтов — запросите у любой другой площадки настоящую статистику с надежных сервисов.

По вопросам размещения рекламы обращайтесь mcgdnepr@gmail.com или по телефону (068) 288-08-08.

Информатор работает для вас 24/7, каждый день, без праздников и выходных. Спасибо за то, что читаете, смотрите, слушаете и поддерживаете нас!

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.