UA

Ночью в Днепре грузовик снес ограждение и слетел в кювет

Ночью в Днепре грузовик снес ограждение и слетел в кювет

В ночь на 13 июля на дороге к аэропорту грузовик слетел в кювет. Когда правоохранители прибыли к месту происшествия, водителя авто уже не было. 

По предварительной информации, в инциденте никто не пострадал. Об этом сообщает Информатор с места события.

Человек, который представился хозяином транспортного средства, рассказал: "Ночью этот грузовик украли. Мне позвонили днем и сообщили, что его нашли на дороге между жилмассивом Тополь и Аэропортом. На месте работает следователь, вроде уже есть подозреваемый, детали выясняются".

Также нам передали информацию из неподтвержденных источников о том, что водителя грузовика ночью задерживали патрульные. Сообщается, что он мог находиться в состоянии алкогольного опьянения и без документов на автомобиль. Грузовик снес ограждение. Ожидается приезд эвакуатора. Движение на данном участке не затруднено.

Ранее мы сообщали о том, что на перекрестке Запорожского шоссе и улицы Генерала Пушкина столкнулись Kia и мотоцикл. Одному из очевидцев удалось заснять момент аварии на видеорегистратор. Также сообщалось, что 8 июля на Большой Диевской улице случилось лобовое ДТП. Столкнулись автомобиль охраны Mitsubishi Pajero Sport и Chevrolet Aveo.

Напомним, что наши коллеги из Авто Информатора рассказывали, как необходимо действовать, если вы попали в ДТП или сбили пешехода. Хотите знать, что происходит в Днепре прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). На этой волне также регулярно сообщают о пробках и перекрытиях.

Мутная история произошла возле аэропорта Мутная история произошла возле аэропорта

Авто снесло забор Авто снесло забор

Водитель авто потерялся Водитель авто потерялся

Предварительно известно, что в инциденте никто не пострадал Предварительно известно, что в инциденте никто не пострадал

Детали выясняются Детали происшествия выясняются

Движение не затруднено Движение не затруднено

Авто находится между ж\м Тополь и аэропортом Авто находится между ж/м Тополь и аэропортом

Платон Бережной

Фото: Андрей Шушпан, Сергей Лашко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.