UA

В Днепре загорелся жилой дом: погибла женщина

В Днепре загорелся жилой дом: погибла женщина

12 июля, в 14:47, на линию «101» поступило сообщение о пожаре. Оказалось, возгорание произошло в квартире двухэтажного жилого дома на улице Владимира Ивасюка.

По указанному адресу направили пожарных 2 государственной пожарно-спасательной части ГУ ГСЧС. Об этом сообщает Информатор.

Прибыв на место спасатели установили, что пожар возник в квартире на первом этаже. Огонь повредил домашнее имущество на площади 10 м². На пожаре погибла 70-летняя хозяйка квартиры. Во время тушения пожара из квартиры на втором этаже пожарные спасли двух женщин. 37-летнюю женщину спасатели вывели по лестнице на свежий воздух, а 56-летнюю спасли с помощью трехколенной лестницы.

Пострадавших передали работникам скорой помощи и госпитализировали в городскую больница №4. В 15:36 пожар локализовали и в 16:09 ликвидировали. К ликвидации привлекли 9 человек личного состава и 2 единицы пожарно-спасательной техники.

Ранее мы сообщали о том, что в Обуховке мужчина погиб во время пожара в собственном доме. Мужчина лежал лицом к двери, а все тело его было в пепле. Также сообщали, что в Днепре за ночь сгорели два автомобиля. Если вы случайно стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате.

В Днепре загорелся жилой дом: погибла женщина В Днепре загорелся жилой дом: погибла женщина

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.