UA

Где в Днепре чаще всего убивают и насилуют: куда чаще всего вызывали патрульных в июне

Где в Днепре чаще всего убивают и насилуют: куда чаще всего вызывали патрульных в июне

По сей день в Днепре ходят разговоры о 1990-х. Жители города, в силу своих личных наблюдений, утверждают, что именно их район является самым опасным.

Мы решили определить самый опасный район города в июне. Информатор получил ответ на информационный запрос от управления патрульной полиции в Днепропетровской области.

За июнь сообщения об убийстве поступали 21 раз. Лидером стал Новокодакский район и 9 сообщений об убийстве. Немного меньше — 4 сообщения — в Индустриальном районе. По 2 случая было в Самарском, Шевченковском и Соборном районах. В Амур-Нижнеднепровском и Чечеловском - по одному вызову.

Больше всего сообщений о трупах было в Амур-Нижнеднепровском районе — 55 вызовов. В Новокодакском районе было 44 сообщения. Третьим стал Шевченковский район - 30 сообщений. В Индустриальном районе было 22 вызова, а в Чечеловском - 16. Меньше всего было в Самарском и Центральном районах - 14 и 10 вызовов соответственно.

В Амур-Нижнеднепровском районе чаще всего угрожают физической расправой или убийством. 58 вызовов из этого района получили патрульные в июне. На втором месте оказался Индустриальный район — 42 вызова патрульным. В Новокодакском районе было 39 вызовов, в Соборном районе — 28, а в Центральном — 24. В Шевченковском районе угрожали 23 раза, а в Чечеловском — 17. Самарский район самый спокойный — 13 вызовов.

Ранее мы сообщали, что в Днепре пьяная женщина «убила» своего любовника и пожаловалась мужу. Муж, испугавшись всей ситуации, сообщил в полицию.

Александр Хендрикс

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.