UA

Какие курсы, тренинги и мастер-классы пройдут в Днепре на этой неделе

Какие курсы, тренинги и мастер-классы пройдут в Днепре на этой неделе

Сейчас мир развивается с невероятной скоростью, и этому темпу нужно соответствовать. Для того чтобы оставаться востребованным на рынке труда, держать руку на пульсе, необходимо постоянно развиваться. 

Ежедневно в Днепре проводят множество тренингов и мастер-классов, которые позволяют расширить собственные границы. Информатор подобрал самые интересные и полезные занятия, которые пройдут в Днепре с 15 по 21 июля.

15 ИЮЛЯ

УРОК ПО КИТАЙСКОМУ ЯЗЫКУ

Сегодня, когда мир открыт для путешествий, изучения культур и традиций, знание иностранных языков особенно актуально. Чем больше языков вы знаете — тем короче ваш путь к успеху. Не бойтесь учиться чему-то новому. Возможно, именно с этих курсов начнется новая и невероятно захватывающая страничка в вашей жизни.

Чем больше языков вы знаете — тем короче ваш путь к успеху Чем больше языков вы знаете — тем короче ваш путь к успеху

Где: Sowa-center, проспект Гагарина, 21.

Когда: 18:00.

Цена: бесплатно.

Телефон: (067) 966-86-26.

15 ИЮЛЯ

ОБРАБОТКА ФОТО В LIGHTROOM

Редактирование больших фотосессий, например обработка свадебных, семейных фотографий, занимает массу времени. Программа Лайтрум (Adobe Lightroom) – это обязательная программа для фотографов, потому что она здорово экономит время. Она позволяет быстро просмотреть, сравнить, отобрать, обработать и опубликовать тысячи фотографий. На курсах вы научитесь раскрывать весь потенциал своих снимков, оптимизировать и ускорять работу с большими массивами изображений, получите навыки творческой обработки и стилизации фотографий.

Пора вставать с лавки аматоров и подниматься выше — к профессионалам Пора вставать с лавки аматоров и подниматься выше — к профессионалам

Где: Фотошкола «12 кадров», улица Глинки, 2.

Когда: 10:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (067) 520-12-12.

16 ИЮЛЯ

МАСТЕР-КЛАСС ПО ИЗЫСКАННОМУ ЭТИКЕТУ

Давно ли вы ходили на романтическое свидание? Красивая сервировка, свечи и цветы на столе... Провожали закат с бокалом в руке? Независимо от ответа на этот вопрос, советуем вам сходить на мастер-класс, где вы наверняка откроете что-то новое для себя. Что будет? Вам пошагово расскажут о том:

  • как покорить изяществом и хорошими манерами
  • как элегантно подать руку, сесть и выйти из в авто;
  • как заказать самое сложное блюдо и удивить мастерством владения столовых приборов;
  • ну а если с вами случилась маленькая неприятность, вы должны знать, что такое "неудобный" этикет, и как красиво выйти из сложной ситуации.

Хорошие манеры - это визитная карточка каждой женщины Хорошие манеры - это визитная карточка каждой женщины

Где: "Школа счастливой жизни для женщин", улица Исполкомовская, 45.

Когда: 19:00.

Цена: 650 гривен.

Телефон: (067) 632-88-81.

17 ИЮЛЯ

SMM ДЛЯ СВОИХ

Пережив тернистый путь конкуренции, хоть и набил кураторам семинара много шишек, но помог понять многое из того, что позволит выжать из SMM самое мясо. Вот этим самым мясом с вами поделятся на семинарах. Илья Коржиков — самый настоящий джедай SMM и маркетолог крупных украинских брендов, отдаст самое родное, что у него есть — сливки 7-летнего опыта.

С вами поделяться опытом, выстраданным десятками антикейсов и факапов С вами поделятся опытом, выстраданным десятками антикейсов и факапов

Где: Coworking "365", улица Харьковская, 8а.

Когда: 18:00.

Цена: 250 гривен.

Телефон: всю дополнительную информацию можно узнать здесь.

17 ИЮЛЯ

ДЕКОРАТИВНАЯ МОЗАИКА

Увлекательные занятия для взрослых и детей позволят проявить творчество и сделать уникальную работу из мозаики своими руками. За два часа вы овладеете новыми навыками. Мозаичная работа остается с мастером на память и может стать украшением интерьера или чудесным подарком.

Вы научитесь:

  • работать с инструментами и материалами;
  • создавать рисунок или узор;
  • подбирать цвета;
  • складывать элементы;
  • работать с затиркой.

Другие картины блекнут со временем, а мозаика с годами сверкает все больше Другие картины блекнут со временем, а мозаика с годами сверкает все больше

Где: мастерская LOVE MOSAIC, улица Святослава Храброго, 35.

Когда: 18:00.

Цена: 500 — 650 гривен.

Телефоны: (097) 911-32-53, (097) 836-53-58.

20 ИЮЛЯ

КУРС ПЕРВОЙ ПОМОЩИ: КОНТРОЛЬ КРОВОТЕЧЕНИЙ И БАЗОВАЯ ПОДДЕРЖКА ЖИЗНИ

К сожалению, жизнь наполнена не только позитивными моментами. Каждый день в Днепре происходят пожары, взрывы, ДТП и прочие несчастья. Сотрудники ГСЧС, полиции и медики готовы оказать помощь в любой момент, однако не следует полагаться только на специальные службы. Некоторые ситуации требуют незамедлительного действия, поэтому правила оказания первой медицинской помощи должен знать каждый.

Не стоит рассчитывать на судьбу, рассчитывайте на себя Не стоит рассчитывать на судьбу, рассчитывайте на себя

Где: Днепропетровская областная детская клиническая больница, улица Космическая, 13.

Когда: 8:00 - 18:30.

Цена: 1500 гривен.

Телефон: (093) 166-11-93.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.