UA

В Каменском пройдет концерт DZIDZIO и Kolir Fest: участвуя в конкурсе, можно выиграть дополнительные призовые краски

В Каменском пройдет концерт DZIDZIO и Kolir Fest: участвуя в конкурсе, можно выиграть дополнительные призовые краски

19 июля в Каменском пройдет масштабное празднование Дня металлурга. При поддержке кандидата в народные депутаты от партии “Слуга народа” по округу № 30 Анны Личман в городе организуют концерт DZIDZIO и Kolir Fest. 

Чтобы принять участие в Kolir Fest, флаер с рекламой праздника 19 июля нужно обменять на набор красок. Сам флаер можно будет получить у наших волонтеров. Правило простое: один флаер - один человек - один набор красок. 

А те, кто уже бывал на Кolir Fest, знают - краски много не бывает. 

Чтобы праздник ко Дню металлурга стал самым ярким впечатлением лета, на странице кандидата в народные депутаты от партии “Слуга народа” Анны Личман стартовал конкурс, призами в котором станут дополнительно еще 300 красок Холи. 

Как принять участие в розыгрыше: 

  • Поставить лайк этому посту.
  • Поделиться постом у себя на странице, чтобы все увидели (Выбрать “Доступно всем”).
  • Написать в комментариях: “Я участвую”. 

Важно: розыгрыш призовой краски проведут только между участниками, которые выполнят все условия. 

“Среди всех участников конкурса программа случайным образом выберет 100 победителей. Каждому из этих счастливчиков бесплатно достанется три пакета краски Холи! - написала Анна Личман на своей странице в Facebook. - Имена победителей конкурса будут опубликованы за день до концерта — 18 июля, в 19:00. Получить призовую краску можно будет 19 июля, с 17:00, в специальной палатке перед концертом DZIDZIO”. 

Чтобы Кolir Fest прошел «на ура», не стоит надевать дорогую одежду. Лучше всего подойдет простая белая футболка, а еще лучше - взять с собой сменную одежду. 

Фестиваль красок стартует в 18:00, возле киноконцертного зала “Мир”, на Левом берегу. А те, кто хочет просто посмотреть концерт DZIDZIO, могут прийти сюда к 19:00. 

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.