UA

На ж/м Парус в воде нашли труп мужчины

На ж/м Парус в воде нашли труп мужчины

14 июля, около 19:00, на линию "101" сообщили, что в реке, в районе ж/м Парус, плавает что-то, внешне напоминающее тело человека. На место немедленно отравили экстренные службы.

Как оказалось, в реке действительно был утонувший человек. Тело мужчины заметил рыбак возле плавней. Он и решил вызвать на место спасателей и полицию. Об этом сообщает Информатор.

Вскоре тело погибшего вытащили на берег. На вид мужчине около 30 - 35 лет, видимых повреждений на его теле не увидели. Также по адресу вызвали группу судебно-медицинских экспертов, которые установят, что стало причиной смерти. Подробности случившегося будут устанавливать правоохранители.

Ранее мы рассказывали, что в Днепре люди на катере заметили труп. Достать тело из воды без подручных средств было невозможно, поэтому к месту происшествия направили водолазно-спасательную группу на лодке «Колибри». Также сообщалось, что в районе Гидропарковой улицы утонул мужчина. Спасатели искали мужчину более часа.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Тело мужчины увидели в плавнях на Парусе Тело мужчины увидели в плавнях на Парусе

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.