UA

Под Днепром мальчик понес молоко и пропал: полиция просит помочь в поисках

Под Днепром мальчик понес молоко и пропал: полиция просит помочь в поисках

С 14-го июля в Днепре ищут пропавшего без вести Климова Тимура Вячеславовича. Вечером того дня мальчик должен был вернуться домой, но до настоящего времени неизвестно, где он и с кем.

Примерно в 11:00, Тимур понес молоко по адресу: село Сурско-Литовское, улица Ворошилова, дом № 75. Вечером того же дня - 14 июля - он должен был прийти домой, - об этом Информатору рассказали волонтеры группы "Поиск". На связь мальчик, 2006 года рождения, не выходит, где он сейчас - также неизвестно.

Приметы: на вид 14 - 15 лет, рост - 170 см, темные волосы, короткая стрижка, глаза серого цвета.

Был одет: черные шорты, желтая футболка, пляжные тапочки.

Сейчас мальчика ищут как волонтеры, так и полиция. Просим и вас быть внимательными в общественных местах. Если вдруг вы знаете что-либо о местонахождении мальчика или случайно увидели его где-то в городе — сразу же звоните на «102» или по номерам: 732-07-00, (098) 172-11-84 - «Поиск пропавших детей».

В Днепре ищут несовершеннолетнего Климова Тимура Вячеславовича В Днепре ищут несовершеннолетнего Климова Тимура Вячеславовича

Напомним, если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, увидели, как группа неизвестных «околачивается» возле банкоматов — сообщите об этом на линии 101, 102 и 103. Кроме этого, можете написать об инциденте в наш Telegram-чат — и мы подскажем, как действовать в той или иной ситуации, а также приедем на место и поможем разобраться в ситуации.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре также ищут 32-летнего Сергея Мамошина и 43-летнего Олега Танчика, который ушел с работы, сообщил, что едет домой, и пропал. Кроме того, больше месяца ищут пропавшую 84-летнюю женщину с расстройством памяти.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.