UA

В Днепре мужчина погиб под колесами скоростного поезда

В Днепре мужчина погиб под колесами скоростного поезда

В понедельник, 15 июля, на железнодорожной платформе "193-й километр" в районе улицы Каруны мужчина попал под колеса скоростного поезда. От полученных травм он погиб на месте.

В ситуации больше вопросов, чем ответов - к моменту приезда наряда полиции на месте не было ни поезда, ни свидетелей. Позже правоохранители вышли на связь с машинистом, который сказал, что мужчина сам прыгнул под колеса, - сообщает Информатор. Так ли было на самом деле или же у происшествия есть криминальный характер - выяснит следствие.

Предварительно, при себе у мужчины не было ни документов, ни вещей. На вид ему от 55 до 70 лет. Точную причину смерти озвучат специалисты судебно-медицинского бюро после проведения экспертизы. Все детали и обстоятельства инцидента выясняются.

Напомним, несколько месяцев назад на этой же станции под поезд попал 26-летний мужчина. У него остались трое детей. Ну а если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также не забывайте сообщать обо всех происшествиях, очевидцами которых вы стали, в наш Telegram-канал.

От полученных травм мужчина погиб на месте От полученных травм мужчина скончался на месте

Предварительно, он покончил жизнь самоубийством Предварительно, он покончил жизнь самоубийством

Точную причину смерти озвучат специалисты судебно-медицинского бюро после проведения экспертизы Точную причину смерти озвучат специалисты судебно-медицинского бюро после проведения экспертизы

Все детали и обстоятельства происшествия выясняются Все детали и обстоятельства происшествия выясняются

Мария Чалая

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.