UA

В Днепре прошел масштабный концерт «Землю оставьте детям!»

В Днепре прошел масштабный концерт «Землю оставьте детям!»

13 июля на Фестивальном причале прошел масштабный семейный праздник. Более трех часов жители Днепра могли наслаждаться выступлениями комиков и музыкантов.

«Землю оставьте детям!» — это не просто красивое название. Главная цель — собрать средства на медикаменты и протезирование детям, которые пострадали от взрыва гранаты в Пашеной Балке под Днепром. Об этом сообщает Информатор с места события.

«У жителей города есть шанс доказать, что все они — большая команда, команда Днепра, и могут объединиться, чтобы помочь тем, кто в этом очень нуждается. Тем более, когда это можно сделать весело и ярко», — сказал кандидат в народные депутаты по округу № 28 Евгений Поляруш.

Масштабная программа началась с жилмассива Красный Камень. Оттуда байкеры огромной колонной проехали до Фестивального причала, где всех ждал грандиозный концерт. Перед началом концерта зрители могли лицезреть прыжки с парашютом над Днепром. 

 width=

 width=

 width=

На Фестивальном причале состоялось представление “Команды Днепра”, в состав которой входит кандидат в народные депутаты по округу № 28 Евгений Поляруш. 

Евгений Поляруш Евгений Поляруш

Он рассказал, что “Команда Днепра” - не партия и не блок: “Это настоящее воссоединение кандидатов, которые баллотируются на разных округах. Если мы все пройдем, то сплоченной командой сможем отстаивать интересы жителей Днепра”. 

Евгений считает, что одной из проблем, на которую мало кто обращает внимание, является отсутствие в Днепре хороших концертных площадок. “В городе нет площадки, на которой в холодное время года можно собрать 2000 зрителей. Вопросом культуры нужно заниматься более углубленно. Каждое направление требует развития, и это позволит Днепру стать городом, который будет выступать на новом уровне”, - сказал Евгений Поляруш.

Также Поляруш рассказал о другой своей цели - диджитализация. “Нужно максимальное количество услуг перевести в электронную плоскость. Это позволит убрать взятки за бумажку и сэкономит массу времени при сборе различных справок”, - считает кандидат в депутаты Евгений Поляруш.

Первым на сцену вышел лауреат фестиваля «Пісні, народжені в АТО» «Майор Вихрь», он же Сергей Цыгипа. Он спел песню «Старобранці ідуть на війну». Также выступил и лауреат фестиваля «Каховский плацдарм» Владимир Лихварь. 

 width=

 width=

 width=

Между выступлениями своими шутками развлекал экс-артист студии “Квартал-95” Денис Манжосов.

Впервые на сцену Фестивального вышли StandUp комики, которые порадовали своим жизненным юмором. А завершился концерт зажигательным выступлением рок-группы “ТОК”.

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

Партнерский материал

Фото: Владислав Калкатин, Николай Остапчук

Видео: Владислав Калкатин, Відкритий

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.