UA

В Днепре возле автосалона Lexus столкнулись Geely и мотоцикл: друзья пострадавшего ищут свидетелей

В Днепре возле автосалона Lexus столкнулись Geely и мотоцикл: друзья пострадавшего ищут свидетелей

В субботу, 13 июля, возле автосалона Lexus, на Набережной Победы, в ДТП из-за столкновения с Geely пострадал мотоциклист. По факту аварии ведутся разбирательства, в связи с чем друзья пострадавшего ищут всех возможных свидетелей.

Предварительно установлено, что автомобиль двигался по Набережной Победы и пошел на разворот в направлении центра. Заканчивая маневр, водитель Geely не уступил дорогу мотоциклисту, который ехал со стороны Инфиза, вследствие чего и произошло столкновение, - сообщает Информатор. С места аварии мотоциклиста забрала скорая помощь. Сейчас мужчина находится под наблюдением медиков.

По факту аварии идут разбирательства, в связи с чем близкие и родственники пострадавшего ищут всех возможных свидетелей. В случае, если вы видели момент ДТП либо зафиксировали его на видеорегистратор, звоните по номеру: (067) 213-77-10 - Елена. Кроме того, любую полезную информацию вы можете отправить сюда или сюда.

Ранее мы сообщали о том, в каком районе Днепра чаще всего случались ДТП в июне. Также наши коллеги из Авто Информатора писали, как необходимо действовать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем. Ну а если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Сейчас пострадавший находится под присмотром медиков 16-й городской больницы Сейчас пострадавший находится под наблюдением медиков 16-й городской больницы

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.