UA

Известный футболист Евгений Селезнев рассказал, кого поддержит на выборах

Известный футболист Евгений Селезнев рассказал, кого поддержит на выборах

В Днепре существует очень мощное футбольно-фанатское комьюнити. Несмотря на все перипетии ФК "Днепр" - он все равно навсегда останется единственным родным для города клубом с историей и фанатами.

Именно поэтому ведущие игроки ФК "Днепр" для многих жителей являются лидерами мнений, к которым хочется прислушиваться. Об этом сообщает Информатор.

Так, известный футболист нападающий национальной сборной Украины, обладатель Кубка Украины и Кубка УЕФА, финалист Лиги Европы Евгений Селезнев рассказал, кого поддерживает на выборах. "Днепряне, по 27-му округу идет Игорь Майденко, поддержите его. Он хороший человек, я его знаю, это доктор, он очень порядочный", - сказал Евгений.

Напомним, Игорю Евгеньевичу 32 года, он уверен, что власть должны менять молодые — те, кто рос и развивался в суверенной и самостоятельной Украине. Сейчас он заведующий приемным отделением областной детской клинической больницы на Космической. Ежедневно он и команда врачей ставят на ноги тяжелобольных детей со всей области. Также Игорь Майденко является членом и одним из основателей волонтерской организации “Медицинский корпус” . С побратимами он проводит бесплатные тренинги по оказанию первой помощи и обеспечивает медицинское сопровождение массовых мероприятий. Помимо прочего кандидат ежегодно отправляется «в отпуск» в зону военных действий, чтобы оказывать там помощь тем, кто по каким-то причинам не смог выехать из «серой зоны». Именно поэтому главной его целью является уровень медицины и ее доступность каждому.

Ранее мы рассказывали о том, что Игорь Майденко зарегистрировался кандидатом в депутаты по 27-му округу, чтобы повлиять на ситуацию с медициной в стране. Для начала он встретился с жителями своего округа, выслушал проблемы и откликнулся на просьбы. Также он с командой провели в Днепре бесплатные курсы по оказанию первой помощи и открыли лагерь для детей. Позднее он вместе с активом массива вышел на уборку.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.