UA

Мега-мероприятие для мега-пространства: в Днепре открылся самый большой "Цитрус" в Украине

Мега-мероприятие для мега-пространства: в Днепре открылся самый большой "Цитрус" в Украине

Днепр по праву носит звание космической столицы Украины. Именно в нашем городе создают высокотехнологичные спутники и ракеты-носители с использованием самых современных технических решений. Теперь же в Днепре открылось пространство, где жители города могут не только выбрать себе технику для дома, но и познакомиться ближе с миром технологий.

13 июля в Днепре открылся Мега Цитрус - самое большое креативное пространство Цитрус в Украине. Информатор побывал на мероприятии и готов рассказать, как это было.

Открытие каждого магазина Цитрус - это яркое и красочное событие со множеством конкурсов и подарков. Мега Цитрус не стал исключением. С самого утра возле него играла зажигательная музыка, а гости могли испытать все гаджеты, сфотографироваться в фотозоне, поучаствовать в розыгрыше подарков и даже отправиться в космос с помощью батута и очков дополненной реальности.

 width=  width=  width=  width=

Сам Мега Цитрус - это больше чем просто магазин. Это креативное инновационное пространство, в котором собрали все самые лучшие гаджеты от мировых производителей. И, кстати, всеми девайсами можно смело пользоваться, а не только смотреть на них. Магазин поделен на несколько тематических зон: умный дом, фитнес и здоровье, персональный электротранспорт, детская зона, локация техники Apple, зона VR и зона гейминга. В геймерской зоне собрали лучшие игровые приставки и самые мощные игровые компьютеры с крутыми мониторами, за которыми можно испытать новинки игрового мира, да еще и на “максималках”. Также в Мега Цитрусе оборудовали зону релакса, где, помимо средств для ухода за собой, установили два массажных кресла, в которых также может отдохнуть любой посетитель.

Кроме того, в этот же день на втором этаже состоялось открытие еще двух крутых локаций - платформы ЦеХАБ, где будут проходить различные мастер-классы и лекции и Цитрус Академии - образовательного пространства для детей и взрослых. Кроме этих зон, на втором этаже Мега Цитруса оборудовали школу робототехники для детей и взрослых ЦеROBO, специализированную YouTube-студию с высококлассным оборудованием для создания видеороликов и ЦеКафе, в котором всех покупателей угощали самым вкусным кофе. Все желающие могут стать участниками школ и мастер-классов и развиваться вместе с Цитрус.

 width=  width=  width=  width=  width=  width=

“Сегодня состоялось самое масштабное открытие за последний год - у нас открылось пространство гаджетов, аксессуаров и цифровой техники общей площадью 1 600 квадратных метров. Это новый формат - здесь есть ЦеХАБ, Цитрус Академия, школа робототехники, где можно обучить своих детей, а также YouTubе-студия, в которой могут обучаться юные блогеры. Мега Цитрус - это новый формат, которого не было в Днепре”, - рассказал территориальный управляющий компании Цитрус в Днепропетровской области Сергей Яковишен.

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.