UA

Технологии, которые удивляют: в Днепре открылся Мега Цитрус

Технологии, которые удивляют: в Днепре открылся Мега Цитрус

12 июля в Днепре прошло предоткрытие инновационного креативного пространства нового формата от сети магазинов Цитрус. Мега Цитрус – это больше, чем магазин, это, прежде всего, технологическое пространство.

Информатор побывал на вечеринке по поводу открытия Мега Цитруса и покажет вам, насколько сильно и успешно может масштабироваться бизнес, который ориентируется, прежде всего, на то, чтобы удивить клиента, подарить ему крутой опыт, открыть новые возможности техники и дать прочувствовать на себе wow-эффект и сервис высшего уровня.

Мега Цитрус занимает два этажа здания по адресу проспект Дмитрия Яворницкого, 58.  На более чем полутора тысячах квадратных метров сотрудникам компании Цитрус удалось создать креативное пространство, наполненное инновационными продуктами, сервисами и образовательными проектами. Первый этаж посвящен гаджетам и аксессуарам. Здесь представлены смартфоны, планшеты, ноутбуки, телевизоры, сертифицированная техника Apple, товары из категории Умный дом, beauty-гаджеты и геймерские товары. Еще там расположена игровая зона для детей, где можно оставить малышей, пока родители занимаются выбором гаджетов.

Второй этаж Мега Цитруса представляет собой образовательное и развлекательное пространство, где можно получить еще больше знаний и опыта. Здесь расположены Цитрус Академия, ЦеХАБ, класс робототехники, YouTube-студия и Цитрус Кафе, где можно расслабиться и насладиться ароматным кофе.

 width=

 width=

Цитрус Академия и класс робототехники

Это пространство предназначено для обучения. В одном из залов размещены стенды с правильным освещением и объектами для фотосъемки. Профессиональные консультанты Цитрус Академии расскажут, как правильно фотографировать для социальных сетей, какой нужно использовать свет и какие приложения лучше всего подойдут для редактирования фотографий. Консультанты расскажут, как пользоваться смартфоном для съемок, и раскроют функции вашего телефона, о которых вы могли не знать.

Класс робототехники предназначен для обучения детей. В этом пространстве можно научиться программировать роботов, собирать их, настраивать и многое другое. Место настолько удивительно, что здесь будет интересно не только детям - взрослые тоже смогут присоединиться. В целом, в Цитрус Академии около 80 курсов, которые рассчитаны на пользователей всех возрастов.

ЦеХАБ

“ЦеХАБ - это, прежде всего, место для культурных и общественных проектов”, - рассказал арт-директор ЦеХАБ Игорь Варянко. По его словам, превосходная техническая оснащенность хаба дает возможность проводить здесь пресс-конференции, лекции, тренинги и прочие проекты практически без ограничений. ЦеХАБ вмещает до 120 человек, и этот зал можно брать в аренду вместе с микрофонами, двумя огромными плазмами, экраном для проектора и прочими атрибутами, необходимыми для качественных презентаций и лекций.

“Мега Цитрус - это креативное технологическое пространство. Мы хотели сделать что-то большее, чем просто магазин. Мы решили, что в наших пространствах клиент должен иметь возможность получить новые знания и эмоции, научиться чему-то. Именно из этого родилась идея нового формата Цитрус”, - рассказывает СЕО Цитрус Вадим Танченко.

 width=

 width=

 width=

YouTube-студия

Отдельная территория на втором этаже Мега Цитрус выделена под проект под названием YouTube-студия. Здесь размещена профессиональная техника, камеры, свет, компьютер и все необходимое для того, чтобы снимать и монтировать ролики для YouTube. Этот зал тоже можно взять в аренду при необходимости, вместе со всей техникой, которая там размещена.

А если вы не умеете снимать и монтировать ролики, но очень хотите научиться - то специалисты Академии расскажут вам все в деталях, научат всем особенностям съемки. Все, что нужно для того, чтобы попасть в YouTube-студию, - это идеи для видео. Остальному вас научат.

Цитрус Кафе

"Традиционные магазины делают так, чтобы продать клиенту что-то. Мы не акцентируем внимание на традиционном подходе. Мы хотим, чтобы клиент почувствовал атмосферу царства электроники. Чтобы он мог учиться вместе с нами, ощутить что-то новое. Мы хотим, чтобы желание покупать исходило только от нашего клиента. Это новая концепция в розничных продажах", - поделился операционный директор Цитрус Сергей Семенченко.

Также руководители Цитрус отмечают, что комфорт клиента - один из основных параметров качества их работы. Именно поэтому на втором этаже Мега Цитрус компания разместила еще лаунж-зону, где можно выпить кофе, посидеть на удобных диванах, поработать, почитать, и просто насладиться комфортом в атмосфере совершенно нового подхода к клиенту от компании Цитрус. Кстати, Днепр - всего третий город в стране, который получил такое высокотехнологичное пространство от компании Цитрус.

“Наша команда ездит по разным странам мира, чтобы привезти в Украину уникальный формат, которого здесь нет. Мы вложили в это душу. Мы обслуживаем 3 миллиона уникальных покупателей в год. Спасибо, что доверяете нам!” - сказал СЕО Цитрус Вадим Танченко.

Еще один подарок для Днепра - услуга “Цитрус Курьер”. Курьер-консультант не просто доставит продукт, но и научит использовать гаджет максимально эффективно.

Больше выгоды, эмоций, комфорта, сервиса и знаний. Приходите по адресу: проспект Дмитрия Яворницкого, 58, чтобы лично убедиться в этом.

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.