UA

В Днепре почти месяц ищут женщину с шизофренией

В Днепре почти месяц ищут женщину с шизофренией

Почти месяц в Днепре разыскивают 60-летнюю Людмилу Кузьмовну Ильчук. Женщина ушла из дому 20 июня, около 6:00, и с тех пор родные утратили с ней связь.

Пропавшая женщина болеет шизофренией. Правоохранители считают, что она может просто гулять по улицам. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на Соборное отделение полиции.

Ранее Людмила Ильчук неоднократно уходила из дома, где проживает вместе с матерью. В этот раз вестей от нее нет практически месяц. Родные пропавшей не знают, во что она была одета, однако убеждены, что при себе у нее было удостоверение инвалида 2-й группы.

Особые приметы: голубые глаза, короткие темные волосы, рост около 150 см.

Правоохранители просят жителей Днепра не быть равнодушными. Если вы заметили Людмилу Ильчук на улице или знаете, где она может находиться, сообщите об этом на спецлинию "102" либо в Соборное отделение полиции, позвонив по телефону (097) 642-34-22.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре ищут 23-летнего Дмитрия Садило. Он вышел из дома на Игрени гулять, и с тех пор его местонахождение неизвестно. Также сообщалось, что разыскивают женщину, которая занимается игорным бизнесом и представляется вымышленными именами.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Ранее женщина неоднократно уходила из дома Ранее женщина неоднократно уходила из дому

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.