UA

Дмитрий Киселевский предупредил избирателей о готовящихся провокациях против него

Дмитрий Киселевский предупредил избирателей о готовящихся провокациях против него

В Украине в самом разгаре последняя неделя перед выборами. На политическом жаргоне ее иногда называют “грязная неделя”, так как именно в это время максимально активизируются различные нечестные методы агитации и политической борьбы. 

Как заявил кандидат от партии “Слуга народа” по округу № 24  Дмитрий Кисилевский, есть данные о том, что штабы политических партий уже готовят провокации против оппонентов. 

“Уже сейчас от некоторых из них появляются попытки выдать себя за кандидата от Зеленского, готовятся лживые листовки, и манипуляции в соцсетях. В нашу общественную приемную врываются провокаторы, а на встречах с избирателями работают, так называемые, засланные казачки”, - подчеркнул Дмитрий Кисилевский. 

Он также отметил - на ложь и провокации не реагируют исключительно для того, чтобы “лишний раз не рекламировать шарлатанов”. После выборов всех нарушителей избирательного законодательства ждет наказание. 

“Я призываю жителей Индустриального и Самарского районов Днепра к внимательности. Не дайте себя одурачить всякими псевдо «андреями богданами» на бордах и ложью в интернете, - обратился к избирателям Дмитрий Кисилевский. - На текущую неделю придется пик грязных манипуляций. Их целью традиционно являются лидеры избирательной гонки. Но я верю, что 21 июля ничего не помешает людям сделать правильный выбор”.

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.