UA

В Одессе из окна выпал известный ведущий из Днепра

В Одессе из окна выпал известный ведущий из Днепра

17 июля, в 7:00, в Одессе погиб житель Днепра, известный ведущий 29-летний Щербаков Евгений Васильевич. Мужчина выпал из окна квартиры на 17-м этаже, в которую только недавно заселился.

Неравнодушных просят помочь семье погибшего. Об этом сообщает Информатор.

Около 7:00, во дворе «Шестой жемчужины», на Гагаринском плато, в Одессе обнаружили тело молодого мужчины. Выяснилось, что 29-летний погибший выпал из окна 17-го этажа. Медики скорой помощи констатировали смерть. На месте работала следственно-оперативная группа.

"Все мы знали этого замечательного, талантливого, веселого и жизнерадостного человека. Приношу свои самые искренние и глубокие соболезнования семье погибшего, его родным и близким. Для тех, кто желает оказать финансовую помощь в эту трудную минуту семье погибшего Щербакова Евгения, сообщаю номер карты Приватбанка: 5168757391395680 — Щербакова Татьяна Петровна", - написал Антон Решетняк, друг погибшего.

В Одессе из окна выпал известный ведущий из Днепра В Одессе из окна выпал известный ведущий из Днепра

Напомним, ночью с 5 на 6 августа в Одессе из-за утечки газа пострадала жительница Днепра — Анастасия Гришина. 23-летняя девушка находилась в тяжелом состоянии, врачам так и не удалось спасти ей жизнь.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.